|
Datos del producto:
Contacto
Ahora Charle
|
| Capacidad de viaje: | 2 personas | Motor: | 4 tiempos |
|---|---|---|---|
| Método de transmisión: | Transmisión por cadena | Transmisión: | 5 velocidades |
| Método de encendido: | CDI | Método de lubricación: | Presión, salpicadura |
| Tipo de embrague: | Embrague húmedo multidisco, manual | ||
| Resaltar: | Motocicleta de motocross de 200 cc legal para la calle,Motocicleta de cross con frenos de tambor traseros,Motocicletas de cross 95KM/H |
||
Bicicleta profesional para adultos con tracción en cadena, frenos de disco delantero y de tambor trasero, e instrumentos de velocímetro esenciales para un rendimiento off-road óptimo.
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Tipo de motor | CG200, cilindro único, enfriado por aire, de cuatro tiempos |
| El desplazamiento | 197C |
| Max. potencia | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles renovables. |
| Max. Partidario | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Tipo de encendido | El CDI |
| Sistema de arranque | El equipo de control de velocidad |
| Transmisión | Accionamiento en cadena |
| Velocidad máxima | 95KM/h |
| Sistema de frenos | Disco delantero y tambor trasero |
| Volumen del aceite | 1.1L |
| Aburrimiento x Golpe | 63.5 por 62.2 |
| Relación de compresión | 9.0:1 |
| Las dimensiones (longitud × anchura × altura) | 2090 × 900 × 1230 mm |
|---|---|
| Altura del asiento | 890 mm |
| Base de las ruedas | de una longitud de 10 mm |
| Disponibilidad mínima del suelo | 285 mm |
| Carga máxima | 150 kg de peso |
| Ángulo de dirección | 38° |
| Ángulo de inclinación del pie lateral | 13° |
| Capacidad de conducción | 2 Personas |
| Peso en seco | El peso total es de: |
| Capacidad del depósito de combustible | 11.5L |
| Tamaño del neumático delantero | 90/100 a 21 |
| Tamaño del neumático trasero | 110/90 a 18 |
| Tamaño de la batería | Las partidas de las máquinas de la categoría 84 |
| Aceleración de arranque | 14S |
| Aceleración de adelantamiento | 13S |
| Método de lubricación | Presión, salpicaduras |
| Tipo de embrague | Embrague húmedo de varias placas, manual |
| Enchufe de chispas | A8RTC |
| Proporción de engranaje final | 15:43 |
Tamaño del SKD: 1830×460×840mm (el contenedor 40HQ tiene capacidad para 96 unidades)
Tamaño del CKD: 1350×760×380mm (40HQ contiene 138 unidades)
Persona de Contacto: Mr. Unitan Deng
Teléfono: +86-159 2394 4281