|
Datos del producto:
Contacto
Ahora Charle
|
| Capacidad de viaje: | 2 personas | Motor: | 4 tiempos |
|---|---|---|---|
| Método de transmisión: | Transmisión por cadena | Transmisión: | 5 velocidades |
| Método de encendido: | CDI | Método de lubricación: | Presión, salpicadura |
| Tipo de embrague: | Embrague húmedo multidisco, manual | ||
| Resaltar: | Moto de cross 250cc,Motocicleta enduro de 4 tiempos refrigerada por aire,Motocicleta enduro con suspensión estilo pista |
||
Esta motocicleta de dirt bike de 250cc de alto rendimiento cuenta con un motor de 4 tiempos refrigerado por aire con sistema de arranque eléctrico/pedal, construcción reforzada de aleación de aluminio y suspensión de grado profesional para un manejo superior todoterreno.
| Artículo | Parámetro |
|---|---|
| Dimensiones (L×An×Al) | 2165×805×1225mm |
| Altura del Asiento | 870mm |
| Distancia entre Ejes | 1440mm |
| Distancia Mínima al Suelo | 300mm |
| Carga Máxima | 150kg |
| Peso en Seco | 110kg |
| Capacidad del Tanque de Combustible | 7L |
| Tipo de Motor | Monocilíndrico, cuatro tiempos |
| Cilindrada del Motor | 232.5cc |
| Potencia Máxima | 13/7500(kW/r/min) |
| Par Máximo | 18/5000(N·m/r/min) |
| Velocidad Máxima | 95km/h |
| Transmisión | Transmisión por cadena con relación de transmisión final de 15:46 |
Persona de Contacto: Mr. Unitan Deng
Teléfono: +86-159 2394 4281