|
Datos del producto:
Contacto
Ahora Charle
|
| Capacidad de viaje: | 2 personas | Motor: | 4 tiempos |
|---|---|---|---|
| Método de transmisión: | Transmisión por cadena | Transmisión: | 5 velocidades |
| Método de encendido: | CDI | Método de lubricación: | Presión, salpicadura |
| Tipo de embrague: | Embrague húmedo multidisco, manual | ||
| Resaltar: | Motocicleta todoterreno con logotipo personalizado,Moto de cross de 4 tiempos legal para calle con logotipo personalizado,Motocicleta todoterreno con tracción por cadena |
||
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Dimensiones (L×An×Al) | 2130×850×1190mm |
| Altura del asiento | 870mm |
| Distancia entre ejes | 1390mm |
| Distancia mínima al suelo | 300mm |
| Carga máxima | 150kg |
| Peso en seco | 120kg |
| Capacidad del tanque de combustible | 6.8L |
| Cilindrada del motor | 230cc |
| Potencia máxima | 15/7500 (kW/r/min) |
| Par máximo | 19/5500 (N·m/r/min) |
| Velocidad máxima | 220 km/h |
Persona de Contacto: Mr. Unitan Deng
Teléfono: +86-159 2394 4281