|
Datos del producto:
Contacto
Ahora Charle
|
| Capacidad de viaje: | 2 personas | Motor: | 4 tiempos |
|---|---|---|---|
| Método de transmisión: | Transmisión por cadena | Transmisión: | 5 velocidades |
| Método de encendido: | CDI | Método de lubricación: | Presión, salpicadura |
| Tipo de embrague: | Embrague húmedo multidisco, manual | ||
| Resaltar: | Motocicleta Chopper 200CC con logotipo OEM,Motocicleta Chopper con motor de eje de equilibrio,Motocicleta Chopper con silenciador electrochapado |
||
| Categoría | Especificación |
|---|---|
| Dimensiones (L×An×Al) | 2010×730×1080mm |
| Altura del asiento | 770mm |
| Distancia entre ejes | 1340mm |
| Distancia al suelo | 300mm |
| Carga máxima | 150kg |
| Capacidad de combustible | 14.5L |
| Peso en seco | 110kg |
| Tipo de motor | Monocilíndrico, refrigerado por aire, cuatro tiempos |
| Cilindrada | 197cc |
| Potencia máxima | 11/7500(kw/r/min) |
| Par máximo | 16/6500(N·m/r/min) |
| Velocidad máxima | 95km/h |
| Transmisión | Transmisión por cadena (relación 15:43) |
| Tamaños de neumáticos | Delantero: 2.75/18, Trasero: 3.00/18 |
Persona de Contacto: Mr. Unitan Deng
Teléfono: +86-159 2394 4281