|
Datos del producto:
Contacto
Ahora Charle
|
| Capacidad de viaje: | 2 personas | Motor: | 4 tiempos |
|---|---|---|---|
| Método de transmisión: | Transmisión por cadena | Transmisión: | 5 velocidades |
| Método de encendido: | CDI | Método de lubricación: | Presión, salpicadura |
| Tipo de embrague: | Embrague húmedo multidisco, manual | ||
| Resaltar: | motor de motocicleta refrigerado por aire de 150 cc,Motocicleta de enduro de cuatro tiempos,motocicleta de doble propósito confiable |
||
| Lugar de origen | Chongqing, China | Sistema de arranque | Eléctrico / Patada |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: | Sistema de transmisión | Accionamiento en cadena |
| El motor | 150cc cilindro único, refrigerado por agua, 4 tiempos | Absorción de choques | Tenedor delantero convencional y amortiguador trasero único sin soporte |
| Freno | Disco delantero y tambor trasero | Cantidad mínima de pedido | 93 |
| Dimensiones (longitud * anchura * altura) | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Altura del asiento | Las demás: |
| Base de las ruedas | de una longitud igual o superior a 10 mm |
| Disponibilidad mínima del suelo | 300 mm |
| Carga máxima | 150 kg de peso |
| Ángulo de dirección | 35° |
| Ángulo de inclinación del pie lateral | 14° |
| Capacidad de conducción | 2 Personas |
| Peso en seco | 115 kg de peso |
| Capacidad del depósito de combustible | 12 litros |
| Sistema de frenado delantero | Frenos de disco |
| Sistema de frenado trasero | Frenos de tambor |
| Tamaño del neumático delantero | 90/100/21 |
| Tamaño del neumático trasero | Se trata de la siguiente: |
| Tamaño de la batería | Las partidas de las máquinas de la categoría 84 |
| Tipo de motor | Con un cilindro único, refrigerado por aire, de cuatro tiempos |
| Disposición del motor | 162 cc. |
| Aburrido * derrame cerebral | 62*53 |
| Relación de compresión | 9.0:1 |
| Potencia máxima | 8.8/8000 ((kW/r/min) |
| Torque máximo | 11.3/6500 ((N·m/r/min) |
| Velocidad máxima | 90 km/h |
| Aceleración de arranque | 14S |
| Aceleración de adelantamiento | 13S |
| Método de lubricación | Presión, salpicaduras |
| Volumen del aceite | 1.1L |
| Tipo de embrague | Embrague húmedo de varias placas, manual |
| Método de encendido | El CDI |
| Enchufe de chispas | A8RTC |
| Método de arranque | Inicio de patada eléctrico |
| Método de transmisión | Accionamiento en cadena |
| Proporción de engranaje final | 15:43 |
| Parámetro | El SKD | Enfermedad renal crónica |
|---|---|---|
| Las dimensiones del paquete (L * W * H) | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero son las siguientes: | Las dimensiones de las placas son las siguientes: |
| Peso bruto | 156 kg de peso | 115 kg de peso |
| Cantidad por contenedor de 40 HQ | 93 | 125 |
Persona de Contacto: Mr. Unitan Deng
Teléfono: +86-159 2394 4281