|
Datos del producto:
Contacto
Ahora Charle
|
| Capacidad de viaje: | 1 persona | Motor: | 4 tiempos |
|---|---|---|---|
| Método de transmisión: | Transmisión por cadena | Transmisión: | 5 velocidades |
| Método de encendido: | CDI | Método de lubricación: | Presión, salpicadura |
| Tipo de embrague: | Embrague húmedo multidisco, manual | ||
| Resaltar: | motor de moto de enduro refrigerado por agua,motor de carreras todoterreno de cuatro tiempos,moto de enduro TM300 con garantía |
||
Descripción:
|
El motor: |
TM300 |
Tipo de motor |
No incluido- ¿ Por qué?el cilindro, Agua- Está muy fresco. Cuatro tiempos |
|
- ¿ Qué es eso? |
300CC |
- ¿Qué es eso? |
15 kW/h |
|
- ¿Qué es eso? |
21.5 N.m. |
Tipo de encendido: |
El CDI |
|
Sistema de arranque: |
Eléctricos |
La transmisión: |
El motor de cadena |
|
T.En el caso de las empresas: |
Frente 80/100-21 En la parte trasera 100/90 a 18 |
¿ Qué pasa? |
Disco delantero y trasero |
Motor TM300 de cuatro tiempos refrigerado por aire, marco dedicado para la versión de carreras K23, brazo de oscilación reforzado con resorte de hoja, neumáticos todoterreno de dientes profundos, paneles originales de la carrocería K23, amortiguador frontal invertido,amortiguador trasero central, silenciador con dispositivo de contrapresión, luces delanteras y traseras, señales de giro a la izquierda y a la derecha, luces de cámara, espejos retrovisores,apto para el uso normal en carretera y viajes de larga distancia.
Especificaciones:
| Punto de trabajo | Parámetro |
| Dimensiones (Leyenda x Ancho x Alturas) | 2300 x 830 x 1230 |
| Altura del asiento | Las demás: |
| Base de las ruedas | Las demás: |
| Disponibilidad mínima del suelo | Las demás: |
| Carga máxima | 150 kg de peso |
| Ángulo de dirección | 40 |
| Ángulo de inclinación del pie lateral | 14 |
| Capacidad de conducción | 1 persona |
| Peso en seco | 125 kg de peso |
| Capacidad del depósito de combustible | 9L |
| Sistema de frenado delantero | Frenos de disco |
| Sistema de frenado trasero | Frenos de disco |
| Tamaño del neumático delantero | 80/100-21 |
| Tamaño del neumático trasero | 100/90 a 18 |
| Tamaño de la batería | Las partidas de las máquinas de la categoría 84 |
| Tipo de motor | Un cilindro, refrigeración por agua, cuatro tiempos |
| Cantidad de cilindrada del motor | 300 cc |
| Término de perforación x carrera | 75 por 61.4 |
| Relación de compresión | 12.8:1 |
| Potencia máxima | 15 kW/h |
| Torque máximo | 21.5 N.m. |
| Velocidad máxima | 100 kilómetros por hora |
| Aceleración de arranque | 12S |
| Aceleración de adelantamiento | 14S |
| Método de lubricación | Presión, salpicaduras |
| Volumen del aceite | 1.2L |
| Tipo de embrague | El embrague hidráulico con varias placas, manual |
| Método de encendido | El CDI |
| Las bujías | D8TC |
| Método de arranque | Inicio eléctrico |
| Método de transmisión | Accionamiento en cadena |
| Proporción de transmisión final | 13:43 |
Preguntas frecuentes
¿Qué es?Sobre nosotros:
R: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. es el brazo de exportación de nuestra planta de fabricación, Yuanhua Technology Co., Ltd. Proporcionamos precios directos de fábrica y un estricto control de calidad, asegurándonos de que reciba productos competitivos directamente de la fuente.
P2 Condiciones de pago:
R: Requerimos un depósito del 30% para comenzar la preparación de la producción, con el 70% restante debido al finalizar antes de la carga.
P3: Tiempo de entrega:
R: Dependiendo de la cantidad del pedido, generalmente alrededor de 45 días hábiles
P4 Personalización:
R: Podemos cumplir con los requisitos del OEM y, con la autorización del cliente, usar la marca del cliente.
Q5. Parámetros del embalaje:
R: El tamaño de SKD es 1780×460×840mm, y un contenedor 40HQ puede contener 96 unidades.
El tamaño de CKD es 1400×770×440mm, y un contenedor 40HQ puede contener 147 unidades.
Q6. Cantidad mínima de pedido:
R: Por lo general, recomendamos un MOQ de 40HQ, que se puede mezclar con diferentes motocicletas completas y piezas de repuesto.Agradezco su comprensión de que no manejamos las exportaciones al por menor.
Servicio postventa:
Proporcionamos soporte en línea las 24 horas para resolver problemas de calidad en cualquier momento y garantizamos el suministro de todas las piezas de repuesto originales para garantizar su experiencia postventa sin preocupaciones.
Persona de Contacto: Mr. Unitan Deng
Teléfono: +86-159 2394 4281