|
Datos del producto:
Contacto
Ahora Charle
|
| Capacidad de viaje: | 1 persona | Motor: | 4 tiempos |
|---|---|---|---|
| Método de transmisión: | Transmisión por cadena | Transmisión: | 5 velocidades |
| Método de encendido: | CDI | Método de lubricación: | Presión, salpicadura |
| Tipo de embrague: | Embrague húmedo multidisco, manual | ||
| Resaltar: | Bicicleta de tierra todoterreno de 4 tiempos,Motor TM300 para motocicleta de tierra,motocicleta todoterreno de alto par |
||
Con un motor de cuatro tiempos TM300 refrigerado por aire, marco dedicado a la versión de carreras K23, y brazo oscilante reforzado con resorte de hoja.amortiguador delantero invertidoIncluye luces delanteras y traseras, señales de giro izquierda y derecha, luces de cámara y espejos retrovisores.Apto para uso normal en carretera y desplazamientos de larga distancia.
| Punto de trabajo | Parámetro |
|---|---|
| Las dimensiones (longitud × anchura × altura) | Las medidas de ensayo deberán ser las siguientes: |
| Altura del asiento | Las demás: |
| Base de las ruedas | Las demás: |
| Disponibilidad mínima del suelo | Las demás: |
| Carga máxima | 150 kg de peso |
| Ángulo de dirección | 40° |
| Ángulo de inclinación del pie lateral | 14° |
| Capacidad de conducción | 1 persona |
| Peso en seco | 125 kg de peso |
| Capacidad del depósito de combustible | 9 litros |
| Sistema de frenado delantero | Frenos de disco |
| Sistema de frenado trasero | Frenos de disco |
| Tamaño del neumático delantero | 80/100-21 |
| Tamaño del neumático trasero | 100/90 a 18 |
| Tamaño de la batería | Las partidas de las máquinas de la categoría 84 |
| Tipo de motor | Un cilindro, refrigeración por agua, cuatro tiempos |
| Cantidad de cilindrada del motor | 300 CC |
| El perforación × la carrera | con una anchura superior a 75 mm |
| Relación de compresión | 12.8:1 |
| Potencia máxima | 15 Kw/h |
| Torque máximo | 21.5 N.m |
| Velocidad máxima | 100 Km/h |
| Aceleración de arranque | 12 S |
| Aceleración de adelantamiento | 14 S |
| Método de lubricación | Presión, salpicaduras |
| Volumen del aceite | 1.2 L |
| Tipo de embrague | El embrague hidráulico con varias placas, manual |
| Método de encendido | El CDI |
| Las bujías | D8TC |
| Método de arranque | Inicio eléctrico |
| Método de transmisión | Accionamiento en cadena |
| Proporción de transmisión final | 13:43 |
| Parámetro | El SKD | Enfermedad renal crónica |
|---|---|---|
| Dimensiones del paquete (Llevo × Ancho × Altura) | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: | Las dimensiones de las placas de ensamblaje deben ser las siguientes: |
| Peso bruto | El peso total es de: | 115 kg de peso |
| Cantidad por contenedor de 40 HQ | 96 | 147 |
Un contenedor de 40 HQ
Persona de Contacto: Mr. Unitan Deng
Teléfono: +86-159 2394 4281