|
Datos del producto:
Contacto
Ahora Charle
|
| Capacidad de viaje: | 2 personas | Motor: | 4 tiempos |
|---|---|---|---|
| Método de transmisión: | Transmisión por cadena | Transmisión: | 5 velocidades |
| Método de encendido: | CDI | Método de lubricación: | Presión, salpicadura |
| Tipo de embrague: | Embrague húmedo multidisco, manual |
Descripción:
|
MOTOR: |
doG150 |
TIPO DE MOTOR |
INDIVIDUALmiCILINDRO, REFRIGERADO POR AIRE, CUATRO TIEMPOS |
|
DESPLAZAMIENTO: |
162CC |
MÁX. FUERZA: |
8,8/8000 KW/R/MIN |
|
MÁX. ESFUERZO DE TORSIÓN: |
11,3/6500 N.M./RPM |
TIPO DE ENCENDIDO: |
CDI |
|
SISTEMA DE ARRANQUE: |
ELÉCTRICO/PATADA |
TRANSMISIÓN: |
TRANSMISIÓN POR CADENA |
|
tYRE: |
FRENTE 90/100/21 TRASERO 110/90/18 |
FRENO: |
DISCO DELANTERO Y TRASERO TAMBOR |
Yinxiang Power, motor CG150CC, refrigerado por aire, arranque eléctrico/a pedal/embrague manual, piñón 520-13, refrigerado por aire, transmisión de 5 velocidades, transmisión por cadena; delantero 3.00-21, trasero 4.10-18, dibujo de banda de rodadura todoterreno de dientes profundos. Disco delantero, tambor trasero, basculante de tubo cuadrado; suspensión delantera paralela, amortiguador trasero simple; Grupo de instrumentos 2010; señales de giro LED; espejos retrovisores de guepardo; batería sin mantenimiento; tanque de combustible estándar; biplaza; rejilla trasera; estrangulador de cable; paneles de carrocería nuevos; parachoques del manillar; Nuevo faro LED con protectores de manillar.
Presupuesto:
| Artículo | Parámetro |
| Dimensiones (Largo x Ancho x Alto) | 2060×860×1180mm |
| Altura del asiento | 860 mm |
| Distancia entre ejes | 1350 mm |
| Distancia mínima al suelo | 280 mm |
| Carga máxima | 150 kilos |
| Ángulo de dirección | 40 |
| Ángulo de inclinación del caballete lateral | 13 |
| Capacidad de viaje | 2 personas |
| Peso seco | 115 kilos |
| Capacidad del tanque de combustible | 11.5L |
| Sistema de frenado delantero | Frenos de disco |
| Sistema de frenado trasero | Frenos de tambor |
| Tamaño del neumático delantero | 90/100/21 |
| Tamaño del neumático trasero | 110/90/18 |
| Tamaño de la batería | 12V/6.5Ah |
| Tipo de motor | Monocilíndrico, refrigerado por aire, cuatro tiempos |
| Cilindrada del motor | 162 |
| Diámetro x carrera | 62×53 |
| Relación de compresión | 9.0:1 |
| Potencia máxima | 8,8/8000 (kW/r/min) |
| Par máximo | 11,3/6500(N·m/r/min) |
| Velocidad máxima | 90 kilómetros por hora |
| aceleración de arranque | 14S |
| Aceleración de adelantamiento | 13S |
| Método de lubricación | Presión, Salpicadura |
| Volumen de aceite | 1.1L |
| Tipo de embrague | Embrague húmedo multidisco, manual |
| Método de encendido | CDI |
| Bujía | A8RTC |
| Método de inicio | Arrancador eléctrico |
| Método de transmisión | transmisión por cadena |
| Relación de transmisión final | 15:43 |
![]()
![]()
![]()
![]()
Preguntas frecuentes:
P1.Sobre nosotros:
R: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. es el brazo de exportación de nuestra planta de fabricación, Yuanhua Technology Co., Ltd.Ofrecemos precios directos de fábrica y un estricto control de calidad, lo que garantiza que reciba productos competitivos directamente desde la fuente.
P2. Condiciones de pago:
R: Requerimos un depósito del 30% para comenzar la preparación de la producción, y el 70% restante se debe pagar al finalizar antes de la carga.
P3. Cronograma de entrega:
R: Dependiendo de la cantidad del pedido, normalmente alrededor de 45 días hábiles.
P4. Personalización:
R: Podemos cumplir con los requisitos de OEM y, con la autorización del cliente, utilizar la marca del cliente. El desplazamiento y otras configuraciones se pueden modificar a pedido.
P5. EmbalajePAGarametros:
R: El tamaño de SKD es 1830×460×840 mm y un contenedor 40HQ puede contener 96 unidades.
El tamaño de CKD es 1400×760×380 mm y un contenedor 40HQ puede contener 147 unidades.
P6. Cantidad mínima de pedido:
R: Generalmente recomendamos MOQ a 40HQ, que se puede combinar con diferentes motocicletas completas y repuestos. Para el primer pedido de pequeña cantidad, también se acepta una cantidad de 20GP. Agradecemos su comprensión de que no manejamos exportaciones minoristas.
q7. posventaSservicio:
Brindamos soporte en línea las 24 horas para resolver problemas de calidad en cualquier momento y garantizamos el suministro de todos los repuestos originales para garantizar su experiencia postventa sin preocupaciones.
Persona de Contacto: Mr. Unitan Deng
Teléfono: +86-159 2394 4281