|
পণ্যের বিবরণ:
যোগাযোগ
এখন চ্যাট করুন
|
| রাইড ক্যাপাসিটি: | 2 জন | ইঞ্জিন: | 4 স্ট্রোক |
|---|---|---|---|
| সংক্রমণ পদ্ধতি: | চেইন ড্রাইভ | সংক্রমণ: | 5-গতি |
| ইগনিশন পদ্ধতি: | সিডিআই | তৈলাক্তকরণ পদ্ধতি: | চাপ, স্প্ল্যাশ |
| ক্লাচ টাইপ: | মাল্টি-প্লেট ওয়েট ক্লাচ, ম্যানুয়াল | ||
| বিশেষভাবে তুলে ধরা: | বৈদ্যুতিক কিক স্টার্ট ইঞ্জিন চপার মোটরসাইকেল,৪ স্ট্রোক চপার মোটরসাইকেল ১১০সিসি,পেইন্টেড বাম্পার এবং সাইলেন্সার সহ চপার মোটরসাইকেল |
||
বিবরণ:
110 ইলেকট্রিক কিক স্টার্ট ইঞ্জিন, চেইন ড্রাইভ, 12V4-পোল হাফ-ওয়েভ, ম্যানুয়াল ক্লাচ, রাউন্ড লাইট, ডাবল রাউন্ড মিটার, পেইন্টেড হ্যান্ডেলবার, রিয়ার র্যাক, ফ্রন্ট এবং রিয়ার ফেন্ডার, ক্রোম গার্ড সহ পেইন্টেড বাম্পার মাফলার, অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় হুইল 1.2-17 ফ্রন্ট এবং 1.4-17 রিয়ার, ফ্রন্ট টায়ার 2.25-17 রিয়ার টায়ার 2.50-17, সিঙ্গেল হর্ন, সাধারণ রিয়ারভিউ মিরর।
স্পেসিফিকেশন:
| আইটেম | প্যারামিটার |
| মাত্রা (দৈর্ঘ্য x প্রস্থ x উচ্চতা) | 1920 x720x 1010 |
| সিট উচ্চতা | 760mm |
| হুইলবেস | 1200mm |
| সর্বনিম্ন গ্রাউন্ড ক্লিয়ারেন্স | 170mm |
| সর্বোচ্চ লোড | 150kg |
| স্টিয়ারিং অ্যাঙ্গেল | 35 |
| সাইড স্ট্যান্ড টিল্ট অ্যাঙ্গেল | 14 |
| রাইড ক্যাপাসিটি | 2 জন |
| শুষ্ক ওজন | 75kg |
| ফুয়েল ট্যাঙ্ক ক্যাপাসিটি | 12L |
| ফ্রন্ট ব্রেকিং সিস্টেম | ড্রাম ব্রেক |
| রিয়ার ব্রেকিং সিস্টেম | ড্রাম ব্রেক |
| ফ্রন্ট টায়ার সাইজ | 2.50-17 |
| রিয়ার টায়ার সাইজ | 2.75-17 |
| ব্যাটারি সাইজ | 12V/5Ah |
| ইঞ্জিন টাইপ | সিঙ্গেল সিলিন্ডার, এয়ার-কুলড, ফোর-স্ট্রোক |
| ইঞ্জিন ডিসপ্লেসমেন্ট | 110CC |
| বোর x স্ট্রোক | 52.4×49.5 |
| কম্প্রেশন রেশিও | 9.11 |
| সর্বোচ্চ পাওয়ার | 5.1kW/h |
| সর্বোচ্চ টর্ক | 7.2N.m |
| সর্বোচ্চ গতি | 75Km/h |
| স্টার্ট-আপ অ্যাক্সিলারেশন | 15S |
| ওভারটেকিং অ্যাক্সিলারেশন | 14S |
| লুব্রিকেশন পদ্ধতি | প্রেসার, স্প্ল্যাশ |
| তেলের পরিমাণ | 1L |
| ক্লাচ টাইপ | মাল্টি-প্লেট ওয়েট ক্লাচ, ম্যানুয়াল |
| ইগনিশন পদ্ধতি | CDI |
| স্পার্ক প্লাগ | A8RTC |
| স্টার্ট করার পদ্ধতি | ইলেকট্রিক স্টার্টার |
| ট্রান্সমিশন পদ্ধতি | চেইন ড্রাইভ |
| ফাইনাল গিয়ার রেশিও | 14:41 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্নাবলী
প্রশ্ন ১।আমাদের সম্পর্কে:
উঃ জিয়াংমেন সংফেং ইম্পোর্ট অ্যান্ড এক্সপোর্ট কোং, লিমিটেড আমাদের উৎপাদন সুবিধা, ইউয়ানহুয়া টেকনোলজি কোং, লিমিটেডের রপ্তানি শাখা। আমরা ফ্যাক্টরি-ডাইরেক্ট মূল্য এবং কঠোর মান নিয়ন্ত্রণ সরবরাহ করি, যা নিশ্চিত করে যে আপনি সরাসরি উৎস থেকে প্রতিযোগিতামূলক পণ্য পান।
প্রশ্ন ২। পেমেন্টের শর্তাবলী
উঃ উৎপাদন প্রস্তুতি শুরু করার জন্য আমরা ৩০% ডিপোজিট প্রয়োজন করি, এবং বাকি ৭০% লোডিংয়ের আগে সম্পন্ন হওয়ার পরে পরিশোধ করতে হবে।
প্রশ্ন ৩। ডেলিভারির সময়সীমা
উঃ অর্ডারের পরিমাণের উপর নির্ভর করে, সাধারণত প্রায় ৪৫ কার্যদিবস।
প্রশ্ন ৪। কাস্টমাইজেশন
উঃ আমরা OEM প্রয়োজনীয়তা পূরণ করতে পারি এবং গ্রাহকের অনুমোদনের সাথে গ্রাহকের ব্র্যান্ড ব্যবহার করতে পারি। অনুরোধে ডিসপ্লেসমেন্ট এবং অন্যান্য কনফিগারেশন পরিবর্তন করা যেতে পারে।
প্রশ্ন ৫। প্যাকেজিংপ্যারামিটার:
CKD এর আকার 1160*660*330mm, এবং একটি 40HQ কন্টেইনারে 240 ইউনিট ধারণ করতে পারে।
প্রশ্ন ৬। ন্যূনতম অর্ডারের পরিমাণ
:
প্রশ্ন
৭। বিক্রয়োত্তরপরিষেবা:আমরা যেকোনো সময় গুণমানের সমস্যা সমাধানের জন্য 24-ঘন্টা অনলাইন সহায়তা প্রদান করি এবং আপনার চিন্তা-মুক্ত বিক্রয়োত্তর অভিজ্ঞতা নিশ্চিত করার জন্য সমস্ত আসল খুচরা যন্ত্রাংশের সরবরাহ নিশ্চিত করি।
ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Unitan Deng
টেল: +86-159 2394 4281