|
Détails sur le produit:
Contact
Causez Maintenant
|
| Capacité de trajet: | 2 personnes | Moteur: | 4 temps |
|---|---|---|---|
| Méthode de transmission: | Entraînement par chaîne | Transmission: | 5 vitesses |
| Méthode d'allumage: | CDI | Méthode de lubrification: | Pression, éclaboussure |
| Type d'embrayage: | Embrayage humide multidisque, manuel | ||
| Mettre en évidence: | Moto chopper avec moteur à démarrage électrique et kick,Moto chopper 110CC 4 temps,Moto chopper avec pot d'échappement et pare-chocs peints |
||
Description :
Moteur 110 électrique à démarrage électrique, entraînement par chaîne, 12V4 pôles demi-onde, embrayage manuel, phare rond, double compteur rond, guidon peint, porte-bagages arrière, garde-boue avant et arrière, silencieux peint avec protection chromée, roues en alliage d'aluminium 1.2-17 avant et 1.4-17 arrière, pneus avant 2.25-17, pneus arrière 2.50-17, klaxon simple, rétroviseur ordinaire.
Spécifications :
| Article | Paramètre |
| Dimensions (Longueur x Largeur x Hauteur) | 1920 x 720 x 1010 |
| Hauteur de selle | 760mm |
| Empattement | 1200mm |
| Garde au sol minimale | 170mm |
| Charge maximale | 150kg |
| Angle de braquage | 35 |
| Angle d'inclinaison de la béquille latérale | 14 |
| Capacité de conduite | 2 Personnes |
| Poids à sec | 75kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 12L |
| Système de freinage avant | Freins à tambour |
| Système de freinage arrière | Freins à tambour |
| Taille du pneu avant | 2.50-17 |
| Taille du pneu arrière | 2.75-17 |
| Taille de la batterie | 12V/5Ah |
| Type de moteur | Monocylindre, refroidi par air, quatre temps |
| Cylindrée du moteur | 110CC |
| Alésage x course | 52.4×49.5 |
| Taux de compression | 9.1:1 |
| Puissance maximale | 5.1kW/h |
| Couple maximal | 7.2N.m |
| Vitesse maximale | 75Km/h |
| Accélération au démarrage | 15S |
| Accélération en dépassement | 14S |
| Méthode de lubrification | Pression, Éclaboussures |
| Volume d'huile | 1L |
| Type d'embrayage | Multidisque à bain d'huile, manuel |
| Méthode d'allumage | CDI |
| Bougie d'allumage | A8RTC |
| Méthode de démarrage | Démarreur électrique |
| Méthode de transmission | Entraînement par chaîne |
| Rapport de démultiplication final | 14:41 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Questions fréquemment posées:
Q1. À propos de nous :
R : Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. est la branche d'exportation de notre usine, Yuanhua Technology Co., Ltd. Nous offrons des prix directs d'usine et un contrôle qualité strict, garantissant que vous recevez des produits compétitifs directement de la source.
Q2. Conditions de paiement:
R : Nous demandons un acompte de 30 % pour commencer la préparation de la production, le solde de 70 % étant dû à l'achèvement avant le chargement.
Q3. Délai de livraison:
R : En fonction de la quantité de la commande, généralement environ 45 jours ouvrables
Q4. Personnalisation:
R : Nous pouvons répondre aux exigences OEM et, avec l'autorisation du client, utiliser la marque du client. La cylindrée et d'autres configurations peuvent être modifiées sur demande.
Q5. Emballage Paramètres:
R : La taille du SKD est de 1700*460*840mm, et un conteneur 40HQ peut contenir 105 unités.
La taille du CKD est de 1160*660*330mm, et un conteneur 40HQ peut contenir 240 unités.
Q6. Quantité minimale de commande:
R : Nous recommandons généralement un MOQ de 40HQ, qui peut être mélangé avec différentes motos complètes et pièces de rechange. Nous apprécions votre compréhension que nous ne traitons pas les exportations au détail.
Q7. Service Après-vente:
Nous fournissons une assistance en ligne 24 heures sur 24 pour résoudre les problèmes de qualité à tout moment et garantissons la fourniture de toutes les pièces de rechange d'origine pour assurer votre expérience après-vente sans souci.
Personne à contacter: Mr. Unitan Deng
Téléphone: +86-159 2394 4281