|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Fahrkapazität: | 2 Personen | Motor: | 4 Takt |
|---|---|---|---|
| Übertragungsmethode: | Kettenantrieb | Übertragung: | 5-Gang |
| Zündmethode: | CDI | Schmiermethode: | Druck, Spritzer |
| Kupplungsart: | Mehrscheiben-Nasskupplung, manuell | ||
| Hervorheben: | Smooth Riding CUB Motorcycle,Custom CUB Motorcycle 80km/H,CUB Motorcycle With Square Lights |
||
Beschreibung:
V110 Kickstarter-Motor, 12V 4-polig Halbwellen-Gleichrichter, manuelle Kupplung; eckige Scheinwerfer und eckige Instrumente, Chromlenker, Gepäckträger hinten, Stoßstange, vordere und hintere Kotflügel; Kettenkasten. Vordere und hintere Trommelbremsen; verchromte Speichenräder; Vorderreifen 2,50-18 und Hinterreifen 3,00-17; Kettenantrieb; Doppelhupe mit Chromemblemen. Standard-Rückspiegel.
Spezifikationen:
| Artikel | Parameter |
| Abmessungen (Länge x Breite x Höhe) | 1895×745×1060 mm |
| Sitzhöhe | 780mm |
| Radstand | 1215mm |
| Bodenfreiheit | 180mm |
| Maximale Zuladung | 100kg |
| Lenkwinkel | 35 links; 35 rechts |
| Seitenständer-Neigungswinkel | 14 |
| Fahrkapazität | 2 Personen |
| Trockengewicht | 78kg |
| Tankinhalt | 10,6L |
| Vorderradbremssystem | Trommelbremsen |
| Hinterradbremssystem | Trommelbremsen |
| Reifengröße vorne | 2,50/17 |
| Reifengröße hinten | 3,00/17 |
| Batteriegröße | 12V/2,5Ah |
| Motortyp | Einzylinder, luftgekühlt, Viertakt |
| Hubraum | 106,7 |
| Bohrung x Hub | 52,4×49,5 |
| Verdichtungsverhältnis | 9,1:1 |
| Maximale Leistung | 5,2/8000(kW/U/min) |
| Maximales Drehmoment | 7,2/5000(N·m/U/min) |
| Höchstgeschwindigkeit | 80km/h |
| Beschleunigung beim Anfahren | 15S |
| Überholbeschleunigung | 14S |
| Schmiermethode | Druck, Spritzöl |
| Ölmenge | 1,0L |
| Kupplungstyp | Mehrscheiben-Nasskupplung, automatisch |
| Zündmethode | CDI |
| Zündkerze | A7TC |
| Startmethode | Kickstarter |
| Getriebemethode | Kettentrieb |
| Enduntersetzung | 14:41 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
F1. Über uns:
A: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. ist die Exportabteilung unserer Produktionsstätte, Yuanhua Technology Co., Ltd. Wir bieten werkseitig direkte Preise und strenge Qualitätskontrolle, um sicherzustellen, dass Sie wettbewerbsfähige Produkte direkt von der Quelle erhalten.
F2. Zahlungsbedingungen
A: Wir benötigen eine Anzahlung von 30% zur Vorbereitung der Produktion, die restlichen 70% sind nach Fertigstellung vor dem Verladen fällig.
F3. Lieferzeit
A: Abhängig von der Bestellmenge, normalerweise etwa 45 Werktage
F4. Anpassung
A: Wir können OEM-Anforderungen erfüllen und mit der Genehmigung des Kunden die Marke des Kunden verwenden. Hubraum und andere Konfigurationen können auf Anfrage geändert werden.
F5. Verpackung Parameter
A: Die Größe von SKD beträgt 1700×460×840mm, und ein 40HQ-Container kann 105 Einheiten aufnehmen.
Die Größe von CKD beträgt 1160×660×330mm, und ein 40HQ-Container kann 170 Einheiten aufnehmen.
F6. Mindestbestellmenge
A: Wir empfehlen normalerweise eine MOQ von 40HQ, die mit verschiedenen kompletten Motorrädern und Ersatzteilen gemischt werden kann. Wir bitten um Ihr Verständnis, dass wir keine Einzelhandelsexporte abwickeln.
F7. Kundendienst:Wir bieten 24-Stunden-Online-Support, um Qualitätsprobleme jederzeit zu lösen, und garantieren die Lieferung aller Original-Ersatzteile, um Ihnen ein sorgenfreies After-Sales-Erlebnis zu gewährleisten.
Ansprechpartner: Mr. Unitan Deng
Telefon: +86-159 2394 4281