|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Fahrkapazität: | 2 Personen | Motor: | 4 Takt |
|---|---|---|---|
| Übertragungsmethode: | Kettenantrieb | Übertragung: | 5-Gang |
| Zündmethode: | CDI | Schmiermethode: | Druck, Spritzer |
| Kupplungsart: | Mehrscheiben-Nasskupplung, manuell | ||
| Hervorheben: | Elektrischer Kickstart-Motor Chopper Motorrad,4-Takt Chopper Motorrad 110CC,Lackierter Stoßfänger-Schalldämpfer Chopper Motorrad |
||
Beschreibung:
110 ccm Elektrostarter, Kettenantrieb, 12V 4-polig Halbwellen-Gleichrichter, manuelle Kupplung, Rundscheinwerfer, Doppelrundinstrumente, lackierter Lenker, Gepäckträger hinten, Kotflügel vorne und hinten, lackierter Stoßstangenschalldämpfer mit Chromschutz, Aluminiumfelgen 1.2-17 vorne und 1.4-17 hinten, Vorderreifen 2.50-17, Hinterreifen 2.75-17, einzelne Hupe, normaler Rückspiegel.
Spezifikationen:
| Artikel | Parameter |
| Abmessungen (Länge x Breite x Höhe) | 1920 x 720 x 1010 |
| Sitzhöhe | 760mm |
| Radstand | 1200mm |
| Mindestbodenfreiheit | 170mm |
| Maximale Zuladung | 150kg |
| Lenkwinkel | 35 |
| Neigungswinkel Seitenständer | 14 |
| Fahrkapazität | 2 Personen |
| Trockengewicht | 75kg |
| Tankinhalt | 12L |
| Bremssystem vorne | Trommelbremsen |
| Bremssystem hinten | Trommelbremsen |
| Reifengröße vorne | 2.50-17 |
| Reifengröße hinten | 2.75-17 |
| Batteriegröße | 12V/5Ah |
| Motortyp | Einzylinder, luftgekühlt, Viertakt |
| Hubraum | 110CC |
| Bohrung x Hub | 52.4×49.5 |
| Verdichtungsverhältnis | 9.1:1 |
| Maximale Leistung | 5.1kW/h |
| Maximales Drehmoment | 7.2N.m |
| Höchstgeschwindigkeit | 75Km/h |
| Beschleunigung beim Anfahren | 15S |
| Überholbeschleunigung | 14S |
| Schmiermethode | Druck, Spritzöl |
| Ölmenge | 1L |
| Kupplungstyp | Mehrscheiben-Nasskupplung, manuell |
| Zündmethode | CDI |
| Zündkerze | A8RTC |
| Startmethode | Elektrostarter |
| Getriebemethode | Kettentrieb |
| Endübersetzungsverhältnis | 14:41 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen:
F1. Über uns:
A: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. ist die Exportabteilung unserer Produktionsstätte, Yuanhua Technology Co., Ltd. Wir bieten werkseitig direkte Preise und strenge Qualitätskontrolle, um sicherzustellen, dass Sie wettbewerbsfähige Produkte direkt von der Quelle erhalten.
F2. Zahlungsbedingungen:
A: Wir benötigen eine Anzahlung von 30% zur Vorbereitung der Produktion, die restlichen 70% sind bei Fertigstellung vor dem Verladen fällig.
F3. Lieferzeit:
A: Abhängig von der Bestellmenge, normalerweise etwa 45 Werktage
F4. Anpassung:
A: Wir können OEM-Anforderungen erfüllen und mit der Genehmigung des Kunden die Marke des Kunden verwenden. Hubraum und andere Konfigurationen können auf Anfrage geändert werden.
F5. Verpackung Parameter:
A: Die Größe von SKD beträgt 1700*460*840mm, und ein 40HQ-Container kann 105 Einheiten aufnehmen.
Die Größe von CKD beträgt 1160*660*330mm, und ein 40HQ-Container kann 240 Einheiten aufnehmen.
F6. Mindestbestellmenge:
A: Wir empfehlen normalerweise eine Mindestbestellmenge von 40HQ, die mit verschiedenen kompletten Motorrädern und Ersatzteilen gemischt werden kann. Wir bitten um Ihr Verständnis, dass wir keine Einzelhandelsexporte abwickeln.
F7. Kundendienst Service:
Wir bieten 24-Stunden-Online-Support zur jederzeitigen Behebung von Qualitätsproblemen und garantieren die Lieferung aller Original-Ersatzteile, um Ihnen ein sorgenfreies After-Sales-Erlebnis zu gewährleisten.
Ansprechpartner: Mr. Unitan Deng
Telefon: +86-159 2394 4281