|
उत्पाद विवरण:
संपर्क करें
अब बात करें
|
| सवारी क्षमता: | दो व्यक्ति | इंजन: | 4 आघात |
|---|---|---|---|
| संचरण पद्धति: | चेन ड्राइव | हस्तांतरण: | 5 स्पीड |
| इग्निशन विधि: | सीडीआई | स्नेहन विधि: | दबाव, छींटे |
| क्लच प्रकार: | मल्टी-प्लेट वेट क्लच, मैनुअल | ||
| प्रमुखता देना: | ऑफ रोड चॉपर बाइक 150CC,प्लेटेड मफलर के साथ चॉपर बाइक,मेश व्हील्स ऑफ रोड चॉपर बाइक |
||
विवरण:
यिनश्यांग पावर, CG150 इंजन, होंडा ओरिजिनल कवर पार्ट्स, फ्रंट डिस्क और रियर ड्रम, फ्रंट और रियर मेश व्हील्स, फार स्टार रोड टायर्स, डुअल सर्कुलर इंस्ट्रूमेंट पैनल, प्लेटेड मफलर/रियर शेल्फ/फ्रंट बम्पर, कॉपर-आधारित शूज़ के साथ रियर ब्रेक।
विनिर्देश:
| वस्तु | पैरामीटर |
| आयाम (लंबाई x चौड़ाई x ऊंचाई) | 2010×730×1080mm |
| सीट की ऊंचाई | 770mm |
| व्हील बेस | 1340mm |
| न्यूनतम ग्राउंड क्लीयरेंस | 300mm |
| अधिकतम भार | 150kg |
| स्टीयरिंग एंगल | 35 |
| साइड स्टैंड टिल्ट एंगल | 14 |
| राइड क्षमता | 2 व्यक्ति |
| सूखा वजन | 110kg |
| ईंधन टैंक क्षमता | 14.5L |
| फ्रंट ब्रेकिंग सिस्टम | डिस्क ब्रेक |
| रियर ब्रेकिंग सिस्टम | ड्रम ब्रेक |
| फ्रंट टायर साइज | 2.75/18 |
| रियर टायर साइज | 3.00/18 |
| बैटरी साइज | 12V/6.5Ah |
| इंजन टाइप | सिंगल सिलेंडर, एयर-कूल्ड, फोर-स्ट्रोक |
| इंजन डिस्प्लेसमेंट | 149 |
| बोर x स्ट्रोक | 62×49.5 |
| कम्प्रेशन रेशियो | 9.0:1 |
| अधिकतम पावर | 8.5/8500(kw/r/min) |
| अधिकतम टॉर्क | 10/6500-7500(N·m/r/min) |
| अधिकतम गति | 90km/h |
| स्टार्ट-अप एक्सेलेरेशन | 15S |
| ओवरटेकिंग एक्सेलेरेशन | 14S |
| लुब्रिकेशन विधि | प्रेशर, स्प्लैश |
| ऑयल वॉल्यूम | 1.1L |
| क्लच टाइप | मल्टी-प्लेट वेट क्लच, मैनुअल |
| इग्निशन विधि | CDI |
| स्पार्क प्लग | A8RTC |
| स्टार्टिंग विधि | इलेक्ट्रिक किक स्टार्टर |
| ट्रांसमिशन विधि | चेन ड्राइव |
| फाइनल गियर रेशियो | 15:43 |
![]()
![]()
![]()
![]()
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न:
Q1. हमारे बारे में:
A: जियांगमेन सोंगफेंग इम्पोर्ट एंड एक्सपोर्ट कंपनी लिमिटेड हमारी निर्माण सुविधा, युआनहुआ टेक्नोलॉजी कंपनी लिमिटेड की निर्यात शाखा है। हम फैक्ट्री-डायरेक्ट मूल्य निर्धारण और सख्त गुणवत्ता नियंत्रण प्रदान करते हैं, यह सुनिश्चित करते हुए कि आपको सीधे स्रोत से प्रतिस्पर्धी उत्पाद प्राप्त हों।
Q2. भुगतान की शर्तें:
A: हम उत्पादन तैयारी शुरू करने के लिए 30% जमा राशि की आवश्यकता करते हैं, शेष 70% लोडिंग से पहले पूरा होने पर देय है।
Q3. डिलीवरी की समय-सीमा:
A: ऑर्डर की मात्रा के आधार पर, आमतौर पर लगभग 45 कार्य दिवस
Q4. अनुकूलन:
A: हम OEM आवश्यकताओं को पूरा कर सकते हैं और, ग्राहक के प्राधिकरण के साथ, ग्राहक के ब्रांड का उपयोग कर सकते हैं। अनुरोध पर डिस्प्लेसमेंट और अन्य कॉन्फ़िगरेशन को संशोधित किया जा सकता है।
Q5. पैकेजिंग Parameters:
A: SKD का आकार 1840×460×840mm है, और एक 40HQ कंटेनर में 96 यूनिट आ सकती हैं।
CKD का आकार 1160×880×380mm है, और एक 40HQ कंटेनर में 154 यूनिट आ सकती हैं।
Q6. न्यूनतम ऑर्डर मात्रा:
A: हम आमतौर पर MOQ एक 40HQ की सलाह देते हैं, जिसे विभिन्न पूर्ण मोटरसाइकिलों और स्पेयर पार्ट्स के साथ मिश्रित किया जा सकता है। छोटी मात्रा के पहले ऑर्डर के लिए, 20GP की मात्रा भी स्वीकार्य है। हम खुदरा निर्यात को नहीं संभालते हैं, कृपया समझें।
Q7. बिक्री के बाद Service:
हम किसी भी समय गुणवत्ता संबंधी समस्याओं को हल करने के लिए 24 घंटे ऑनलाइन सहायता प्रदान करते हैं और आपके चिंता-मुक्त बिक्री के बाद अनुभव को सुनिश्चित करने के लिए सभी मूल स्पेयर पार्ट्स की आपूर्ति की गारंटी देते हैं।
व्यक्ति से संपर्क करें: Mr. Unitan Deng
दूरभाष: +86-159 2394 4281