|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Kapasitas Berkendara: | 2 orang | Mesin: | 4 Pukulan |
|---|---|---|---|
| Metode transmisi: | ≤15 menit | Penularan: | 5 kecepatan |
| Metode Pengapian: | CDI | Metode Pelumasan: | Tekanan, percikan |
| Jenis kopling: | Kopling basah multi-pelat, manual | ||
| Menyoroti: | Sepeda Motor CUB Berkendara Halus,Sepeda Motor CUB Custom 80km/J,Sepeda Motor CUB Dengan Lampu Kotak |
||
Deskripsi
V110 kick start engine, 12V 4 pole half wave, kopling manual; lampu persegi dan meter persegi, kemudi krom, rak belakang, bumper, pagar depan dan belakang; kotak rantai.Roda roda baja krom; ban depan 2.50-18 dan ban belakang 3.00-17; chain drive; tanduk ganda dengan label krom.
Spesifikasi:
| Artikel | Parameter |
| Dimensi (panjang x lebar x tinggi) | 1895 × 745 × 1060 mm |
| Ketinggian kursi | 780 mm |
| Jarak roda | 1215mm |
| Jarak Minimal dari Tanah | 180 mm |
| Beban Maksimal | 100 kg |
| Sudut kemudi | 35 kiri; 35 kanan |
| Sudut miring sisi | 14 |
| Kapasitas Perjalanan | 2 orang |
| Berat kering | 78kg |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 10.6L |
| Sistem rem depan | Rem drum |
| Sistem rem belakang | Rem drum |
| Ukuran Ban Depan | 2.50/17 |
| Ukuran Ban Belakang | 3.00/17 |
| Ukuran Baterai | 12V/2.5Ah |
| Jenis mesin | Satu silinder, didinginkan udara, empat tak |
| Percepatan mesin | 106.7 |
| Bore x stroke | 52.4x49.5 |
| Rasio kompresi | 9.1:1 |
| Kekuatan maksimum | 5.2/8000 ((kW/r/min) |
| Torsi maksimum | 7.2/5000 ((N·m/r/menit) |
| Kecepatan maksimum | 80km/jam |
| Akselerasi start | 15S |
| Akselerasi menyalip | 14S |
| Metode pelumasan | Tekanan, Splash |
| Volume minyak | 1.0L |
| Jenis kopling | Multi-plate wet clutch, otomatis |
| Metode pembakaran | CDI |
| Bisi busi | A7TC |
| Metode memulai | Kick starter |
| Metode transmisi | Chain drive (penggerak rantai) |
| Rasio gir akhir | 14:41 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Pertanyaan yang Sering Diajukan:
Q1.Tentang kami:
A: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. adalah cabang ekspor dari fasilitas manufaktur kami, Yuanhua Technology Co., Ltd. Kami menyediakan harga pabrik langsung dan kontrol kualitas yang ketat, memastikan Anda menerima produk yang kompetitif langsung dari sumber.
P2: Ketentuan Pembayaran:
A: Kami membutuhkan deposit 30% untuk memulai persiapan produksi, dengan sisa 70% jatuh tempo setelah selesai sebelum muat.
Q3. Jangka waktu pengiriman:
A: Tergantung pada jumlah pesanan, biasanya sekitar 45 hari kerja
Q4. Kustomisasi:
A: Kami dapat memenuhi persyaratan OEM dan, dengan otorisasi pelanggan, menggunakan merek pelanggan.
Q5. KemasanPArameters:
A: Ukuran SKD adalah 1700×460×840mm, dan wadah 40HQ dapat menampung 105 unit.
Ukuran CKD adalah 1160×660×330mm, dan wadah 40HQ dapat menampung 170 unit.
Q6. Jumlah pesanan minimum:
A: Kami biasanya merekomendasikan MOQ 40HQ, yang dapat dicampur dengan berbagai sepeda motor lengkap dan suku cadang.
Q7. Pasca-penjualanSpelayanan:
Kami menyediakan dukungan online 24 jam untuk menyelesaikan masalah kualitas setiap saat dan menjamin pasokan semua suku cadang asli untuk memastikan pengalaman purna jual Anda yang bebas kekhawatiran.
Kontak Person: Mr. Unitan Deng
Tel: +86-159 2394 4281