|
Dettagli:
Contatto
Ora chiacchieri
|
| Capacità di corsa: | 2 persone | Motore: | 4 tempi |
|---|---|---|---|
| Metodo di trasmissione: | Trasmissione a catena | Trasmissione: | 5 velocità |
| Metodo di accensione: | CDI | Metodo di lubrificazione: | Pressione, schizzi |
| Tipo frizione: | Frizione multidisco in bagno d'olio, manuale | ||
| Evidenziare: | Motocicletta CUB Smooth Riding,Motocicletta CUB Custom 80km/H,Motocicletta CUB con Fari Quadrati |
||
Descrizione:
Motore V110, 12V a quattro pali, coppia manuale; luci quadrate e metri quadrati, manubrio cromato, portabicchieri posteriore, paraurti, paraurti anteriori e posteriori; catena; freni a tamburo anteriori e posteriori;di acciaio cromoIl pneumatico anteriore 2.50-18 e il pneumatico posteriore 3.00-17; azionamento a catena; doppi corni con etichette cromate.
Specificità:
| Articolo | Parametro |
| Dimensioni (lunghezza x larghezza x altezza) | 1895×745×1060 mm |
| Altezza del sedile | 780 mm |
| Distanza tra le ruote | 1215 mm |
| Disponibilità minima dal terreno | 180 mm |
| Carico massimo | 100 kg |
| L'angolo di sterzo | 35 a sinistra; 35 a destra |
| L'angolo di inclinazione del fianco | 14 |
| Capacità di guida | 2 persone |
| Peso a secco | 78 kg |
| Capacità del serbatoio | 10.6L |
| Sistema di frenatura anteriore | Freni a tamburo |
| Sistema di frenatura posteriore | Freni a tamburo |
| Dimensione del pneumatico anteriore | 2.50/17 |
| Dimensione del pneumatico posteriore | 3.00/17 |
| Dimensione della batteria | 12V/2,5Ah |
| Tipo di motore | di cilindrata singola, raffreddata ad aria, a quattro tempi |
| cilindrata del motore | 106.7 |
| Perforazione x tratto | 52.4x49.5 |
| Rapporto di compressione | 9.1:1 |
| Potenza massima | 5.2/8000 ((kW/r/min) |
| Torsione massima | 7.2/5000 ((N·m/r/min) |
| Velocità massima | 80 km/h |
| Accelerazione di avvio | 15S |
| Accelerazione di sorpasso | 14S |
| Metodo di lubrificazione | Pressione, spruzzo |
| Volume di olio | 1.0L |
| Tipo di frizione | Imbrogliatura a piastre multiple, automatica |
| Metodo di accensione | CDI |
| Chiusura delle candele | A7TC |
| Metodo di avvio | Iniziatore di calcio |
| Metodo di trasmissione | Azionamento a catena |
| Rapporto di trasmissione finale | 14:41 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Domande frequenti:
Q1.A proposito di noi:
A: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. è il ramo di esportazione della nostra fabbrica, Yuanhua Technology Co., Ltd. Offriamo prezzi diretti in fabbrica e un controllo di qualità rigoroso, assicurandoti di ricevere prodotti competitivi direttamente dalla fonte.
Q2. Condizioni di pagamento:
R: Per iniziare la preparazione della produzione, ci vuole un deposito del 30%, con il restante 70% dovuto al completamento prima del carico.
Q3. Timeline di consegna:
A: A seconda della quantità dell'ordine, di solito circa 45 giorni lavorativi
Q4. Personalizzazione:
R: Possiamo soddisfare i requisiti OEM e, con l'autorizzazione del cliente, utilizzare il marchio del cliente.
Q5. ImballaggioPArametri:
R: Le dimensioni di SKD sono 1700×460×840mm, e un contenitore 40HQ può contenere 105 unità.
Le dimensioni di CKD sono 1160×660×330mm, e un contenitore 40HQ può contenere 170 unità.
Q6. Quantità minima d'ordine:
R: Di solito raccomandiamo un MOQ di 40HQ, che può essere miscelato con diverse moto complete e pezzi di ricambio.
Q.7Servizi post-venditaSServizio:
Forniamo assistenza online 24 ore su 24 per risolvere i problemi di qualità in qualsiasi momento e garantiamo la fornitura di tutti i pezzi di ricambio originali per garantire la vostra esperienza post-vendita senza preoccupazioni.
Persona di contatto: Mr. Unitan Deng
Telefono: +86-159 2394 4281