|
Dettagli:
Contatto
Ora chiacchieri
|
| Capacità di corsa: | 2 persone | Motore: | 4 tempi |
|---|---|---|---|
| Metodo di trasmissione: | Trasmissione a catena | Trasmissione: | 5 velocità |
| Metodo di accensione: | CDI | Metodo di lubrificazione: | Pressione, schizzi |
| Tipo frizione: | Frizione multidisco in bagno d'olio, manuale | ||
| Evidenziare: | Motocicletta Chopper con motore con avviamento elettrico e a pedale,Motocicletta Chopper 110CC a 4 tempi,Motocicletta Chopper con paraurti e marmitta verniciati |
||
Descrizione:
110 motore elettrico, azionamento a catena, 12V a 4 poli, frizione manuale, luce rotonda, doppio contatore rotondo, manubrio dipinto, scaffale posteriore, parafanghi anteriori e posteriori,con una larghezza superiore a 20 mm, ruote in lega di alluminio 1.2-17 anteriori e 1.4-17 posteriori, pneumatici anteriori 2.25-17 pneumatici posteriori 2.50-17, corno singolo, specchio retrovisore ordinario.
Specificità:
| Articolo | Parametro |
| Dimensioni (lunghezza x larghezza x altezza) | 1920 x720 x 1010 |
| Altezza del sedile | 760 mm |
| Distanza tra le ruote | 1200 mm |
| Disponibilità minima dal terreno | 170 mm |
| Carico massimo | 150 kg |
| L'angolo di sterzo | 35 |
| L'angolo di inclinazione del fianco | 14 |
| Capacità di guida | 2 persone |
| Peso a secco | 75 kg |
| Capacità del serbatoio | 12 litri |
| Sistema di frenatura anteriore | Freni a tamburo |
| Sistema di frenatura posteriore | Freni a tamburo |
| Dimensione del pneumatico anteriore | 2.50-17 |
| Dimensione del pneumatico posteriore | 2.75-17 |
| Dimensione della batteria | 12V/5Ah |
| Tipo di motore | di cilindrata singola, raffreddata ad aria, a quattro tempi |
| cilindrata del motore | 110CC |
| Perforazione x tratto | 52.4x49.5 |
| Rapporto di compressione | 9.1:1 |
| Potenza massima | 5.1kW/h |
| Torsione massima | 7.2N.m. |
| Velocità massima | 75 km/h |
| Accelerazione di avvio | 15S |
| Accelerazione di sorpasso | 14S |
| Metodo di lubrificazione | Pressione, spruzzo |
| Volume di olio | 1 litro |
| Tipo di frizione | Coppia a piastre multiple, manuale |
| Metodo di accensione | CDI |
| Chiusura delle candele | A8RTC |
| Metodo di avvio | Iniziatore elettrico |
| Metodo di trasmissione | Azionamento a catena |
| Rapporto di trasmissione finale | 14:41 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Domande frequenti:
Q1.A proposito di noi:
A: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. è il ramo di esportazione della nostra fabbrica, Yuanhua Technology Co., Ltd. Offriamo prezzi diretti in fabbrica e un controllo di qualità rigoroso, assicurandoti di ricevere prodotti competitivi direttamente dalla fonte.
Q2. Condizioni di pagamento:
R: Per iniziare la preparazione della produzione, ci vuole un deposito del 30%, con il restante 70% dovuto al completamento prima del carico.
Q3. Timeline di consegna:
A: A seconda della quantità dell'ordine, di solito circa 45 giorni lavorativi
Q4. Personalizzazione:
R: Possiamo soddisfare i requisiti OEM e, con l'autorizzazione del cliente, utilizzare il marchio del cliente.
Q5. ImballaggioPArametri:
R: Le dimensioni di SKD sono 1700*460*840mm e un contenitore 40HQ può contenere 105 unità.
La dimensione del CKD è di 1160*660*330 mm e un contenitore 40HQ può contenere 240 unità.
Q6. Quantità minima d'ordine:
R: Di solito raccomandiamo un MOQ di 40HQ, che può essere miscelato con diverse moto complete e pezzi di ricambio.
Q.7Servizi post-venditaSServizio:
Forniamo assistenza online 24 ore su 24 per risolvere i problemi di qualità in qualsiasi momento e garantiamo la fornitura di tutti i pezzi di ricambio originali per garantire la vostra esperienza post-vendita senza preoccupazioni.
Persona di contatto: Mr. Unitan Deng
Telefono: +86-159 2394 4281