|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 乗車定員: | 2人 | エンジン: | 4ストローク |
|---|---|---|---|
| 送信方法: | 1 | 伝染 ; 感染: | 5速 |
| 点火方法: | CDI | 潤滑方法: | プレッシャー、スプラッシュ |
| クラッチタイプ: | 湿式多板クラッチ、マニュアル | ||
| ハイライト: | オフロードチョッパーバイク150CC,メッキマフラー付きチョッパーバイク,メッシュホイールオフロードチョッパーバイク |
||
記述:
シンキアンパワー CG150エンジン ホンダ オリジナルカバーパーツ 前盤と後ろドラム 前後網輪 ファールスター道路タイヤ 双回形儀表板プレートされたサフラー/後棚/前バンパーバックブレーキは銅製の靴で
仕様:
| ポイント | パラメータ |
| 寸法 (長 × 幅 × 高さ) | 2010×730×1080mm |
| 座席の高さ | 770mm |
| 車輪間距離 | 1340mm |
| 最低地空 | 300mm |
| 最大負荷 | 150kg |
| ステアリングアングル | 35 |
| 横のスタンド傾き角 | 14 |
| 乗用能力 | 2 人 |
| 乾燥した重量 | 110kg |
| 燃料タンク容量 | 14.5L |
| 前部ブレーキシステム | ディスクブレーキ |
| 後部ブレーキシステム | ドラムブレーキ |
| フロントタイヤサイズ | 2.75/18 |
| 後輪のサイズ | 3.00/18 |
| バッテリーのサイズ | 12V/6.5Ah |
| エンジンタイプ | 単気筒,空気冷却,四時間 |
| エンジン位数 | 149 |
| 掘り x ストローク | 62×49で5 |
| 圧縮比 | 9.0:1 |
| 最大出力 | 8.5/8500 ((kw/r/min) |
| 最大トルク | 10/6500-7500 ((N·m/r/min) |
| 最大速度 | 90km/h |
| 起動加速 | 15S |
| 超越加速 | 14S |
| 潤滑方法 | 圧力,スプラッシュ |
| 石油量 | 1.1L |
| クラッチタイプ | マニュアル式多プレート湿式クラッチ |
| 点火方法 | CDI |
| スイッチプラグ | A8RTC |
| 開始方法 | 電動キックスターター |
| 送信方法 | チェーンドライブ |
| 最終ギア比 | 15:43 |
![]()
![]()
![]()
![]()
よく 聞かれる 質問:
Q1 について私達について
A: 江門ソングフェング輸入輸出株式会社 (株) は,我々の製造施設である ユアンフア・テクノロジー株式会社の輸出部門です 工場直送価格と厳格な品質管理を 提供し 競争力のある製品を 直接源から受けられるようにしています
Q2. 支払条件:
A: 生産の準備を開始するには 30%の預金が必要で,残りの70%は 荷乗する前に完了します.
Q3. 配達時間表:
A: 注文量によって,通常約45日
Q4. カスタマイズ:
A: OEM の要件を満たし,顧客の許可を得て,顧客のブランドを使用できます. 配置や他の構成は,要求に応じて変更できます.
Q5. パッケージPアラメーター:
A: SKDのサイズは 1840×460×840mmで 40HQコンテナは 96個収容できます
CKDのサイズは1160×880×380mmで,40HQコンテナは154ユニット収容できます.
Q6. 最低注文量:
A: 通常は,40HQのMOQを推奨します.これは異なる完全なオートバイとスペアパーツと混ぜることができます.少量の最初の注文では,20GPの量も受け入れられます.ご理解いただければ幸いです..
Q について7販売後サービスSサービス:
24時間オンラインサポートで 品質の問題をいつでも解決し オリジナルスペアパーツの供給を保証します
コンタクトパーソン: Mr. Unitan Deng
電話番号: +86-159 2394 4281