|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 乗車定員: | 2人 | エンジン: | 4ストローク |
|---|---|---|---|
| 送信方法: | 1 | 伝染 ; 感染: | 5速 |
| 点火方法: | CDI | 潤滑方法: | プレッシャー、スプラッシュ |
| クラッチタイプ: | 湿式多板クラッチ、マニュアル | ||
| ハイライト: | スムーズライディング CUB オートバイ,カスタム CUB オートバイ 80km/h,スクエアライト付き CUB オートバイ |
||
説明:
V110 キックスターターエンジン、12V 4極半波、手動クラッチ。角型ライトと角型メーター、クロームハンドルバー、リアラック、バンパー、前後フェンダー、チェーンボックス。前後ドラムブレーキ、クロームスポークホイール。フロントタイヤ 2.50-18、リアタイヤ 3.00-17。チェーン駆動、クロームラベル付きダブルホーン。標準バックミラー。
仕様:
| 項目 | パラメータ |
| 寸法 (長さ x 幅 x 高さ) | 1895×745×1060 mm |
| シート高 | 780mm |
| ホイールベース | 1215mm |
| 最低地上高 | 180mm |
| 最大積載量 | 100kg |
| ステアリング角度 | 左35度、右35度 |
| サイドスタンド傾斜角 | 14 |
| 乗車定員 | 2名 |
| 乾燥重量 | 78kg |
| 燃料タンク容量 | 10.6L |
| フロントブレーキシステム | ドラムブレーキ |
| リアブレーキシステム | ドラムブレーキ |
| フロントタイヤサイズ | 2.50/17 |
| リアタイヤサイズ | 3.00/17 |
| バッテリーサイズ | 12V/2.5Ah |
| エンジンタイプ | 単気筒、空冷、4ストローク |
| エンジン排気量 | 106.7 |
| ボア x ストローク | 52.4×49.5 |
| 圧縮比 | 9.1:1 |
| 最大出力 | 5.2/8000(kW/r/min) |
| 最大トルク | 7.2/5000(N·m/r/min) |
| 最高速度 | 80km/h |
| 始動加速 | 15S |
| 追い越し加速 | 14S |
| 潤滑方法 | 圧送、飛沫 |
| オイル量 | 1.0L |
| クラッチタイプ | 多板湿式クラッチ、自動 |
| 点火方式 | CDI |
| スパークプラグ | A7TC |
| 始動方式 | キックスターター |
| 伝達方式 | チェーン駆動 |
| 最終減速比 | 14:41 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
よくある質問
Q1. 会社概要:
A: 江門松風進出口有限公司は、当社の製造工場である遠華科技有限会社の輸出部門です。 工場直販価格と厳格な品質管理を提供し、お客様に競争力のある製品を直接お届けします。
Q2. 支払い条件
A: 生産準備を開始するために30%のデポジットが必要で、残りの70%は積み込み前に完了時に支払われます。
Q3. 納期
A: 注文数量によりますが、通常は約45営業日です。
Q4. カスタマイズ
A: OEM要件を満たすことができ、お客様の許可を得てお客様のブランドを使用することも可能です。排気量やその他の構成は、ご要望に応じて変更できます。
Q5. 梱包 パラメータ
A: SKDのサイズは1700×460×840mmで、40HQコンテナには105台積載可能です。
CKDのサイズは1160×660×330mmで、40HQコンテナには170台積載可能です。
Q6. 最低注文数量
A: 通常、MOQは40HQをお勧めします。異なる完成バイクやスペアパーツを混載できます。小売輸出は取り扱っておりませんので、ご了承ください。
Q7. アフターサービス:品質問題にいつでも対応できるよう24時間オンラインサポートを提供し、すべてのお客様に安心してアフターサービスをご利用いただけるよう、すべての純正スペアパーツの供給を保証します。
コンタクトパーソン: Mr. Unitan Deng
電話番号: +86-159 2394 4281