|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 乗車定員: | 2人 | エンジン: | 4ストローク |
|---|---|---|---|
| 送信方法: | 1 | 伝染 ; 感染: | 5速 |
| 点火方法: | CDI | 潤滑方法: | プレッシャー、スプラッシュ |
| クラッチタイプ: | 湿式多板クラッチ、マニュアル | ||
| ハイライト: | 電動キックスタートエンジン チョッパーバイク,4ストローク チョッパーバイク 110cc,塗装バンパーマフラー チョッパーバイク |
||
説明:
110cc電動キックスターターエンジン、チェーン駆動、12V4極半波、手動クラッチ、丸型ライト、ダブル丸型メーター、塗装ハンドルバー、リアラック、前後フェンダー、クロームガード付き塗装バンパーマフラー、アルミニウム合金ホイール1.2-17フロントおよび1.4-17リア、フロントタイヤ2.25-17リアタイヤ2.50-17、シングルホーン、通常リアビューミラー。
仕様:
| 項目 | パラメータ |
| 寸法(長さx幅x高さ) | 1920 x 720 x 1010 |
| シート高 | 760mm |
| ホイールベース | 1200mm |
| 最低地上高 | 170mm |
| 最大積載量 | 150kg |
| ステアリング角度 | 35 |
| サイドスタンド傾斜角 | 14 |
| 乗車定員 | 2名 |
| 乾燥重量 | 75kg |
| 燃料タンク容量 | 12L |
| フロントブレーキシステム | ドラムブレーキ |
| リアブレーキシステム | ドラムブレーキ |
| フロントタイヤサイズ | 2.50-17 |
| リアタイヤサイズ | 2.75-17 |
| バッテリーサイズ | 12V/5Ah |
| エンジンタイプ | 単気筒、空冷、4ストローク |
| エンジン排気量 | 110CC |
| ボアxストローク | 52.4×49.5 |
| 圧縮比 | 9.11 |
| 最高出力 | 5.1kW/h |
| 最大トルク | 7.2N.m |
| 最高速度 | 75Km/h |
| 始動加速 | 15S |
| 追い越し加速 | 14S |
| 潤滑方法 | 圧力、飛沫 |
| オイル量 | 1L |
| クラッチタイプ | 湿式多板クラッチ、手動 |
| 点火方法 | CDI |
| スパークプラグ | A8RTC |
| 始動方法 | 電動スターター |
| 伝達方法 | チェーン駆動 |
| 最終減速比 | 14:41 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
よくある質問
Q1. 私たちについて:
A: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd.は、当社の製造工場であるYuanhua Technology Co., Ltd.の輸出部門です。 工場直販価格と厳格な品質管理を提供し、お客様がソースから直接競争力のある製品を受け取れるようにします。
Q2. 支払い条件
A: 生産準備を開始するために30%のデポジットが必要で、残りの70%は積み込み前に完了時に支払われます。
Q3. 納期
A: 注文数量によりますが、通常は約45営業日です
Q4. カスタマイズ
A: OEM要件を満たすことができ、顧客の許可を得て顧客のブランドを使用できます。排気量やその他の構成は、要求に応じて変更できます。
Q5. 梱包 Parameters
A: SKDのサイズは1700*460*840mmで、40HQコンテナには105台積載できます。
CKDのサイズは1160*660*330mmで、40HQコンテナには240台積載できます。
Q6. 最低注文数量
A: 通常、MOQは40HQをお勧めします。これは、さまざまな完成バイクやスペアパーツと混在させることができます。小売輸出は取り扱っていないことをご理解ください。
Q7. アフターサービス:品質の問題をいつでも解決するために24時間オンラインサポートを提供し、すべての純正スペアパーツの供給を保証して、お客様が安心してアフターサービスを受けられるようにします。
コンタクトパーソン: Mr. Unitan Deng
電話番号: +86-159 2394 4281