|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 승차 용량: | 2인 | 엔진: | 4 스트로크 |
|---|---|---|---|
| 전송 방법: | 체인 드라이브 | 전염: | 5단 |
| 점화 방법: | CDI | 윤활 방법: | 압력, 튀김 |
| 클러치 유형: | 다판 습식 클러치, 수동 | ||
| 강조하다: | 부드러운 주행 CUB 오토바이,커스텀 CUB 오토바이 80km/h,사각형 라이트가 있는 CUB 오토바이 |
||
설명:
V110 키크 스타트 엔진, 12V 4 폴 반 파동, 수동 클러치; 평방 조명 및 평방 미터, 크롬 핸들, 후방 래크, 벙퍼, 앞 및 후방 펜더; 체인 박스. 앞 및 후방 드럼 브레이크;크롬제철 스파이크 휠; 앞바퀴 2.50-18 및 뒷바퀴 3.00-17; 체인 드라이브; 크롬 라벨이 있는 이중 뿔. 표준 후면 거울.
사양:
| 항목 | 매개 변수 |
| 크기 (길이 x 너비 x 높이) | 1895×745×1060mm |
| 좌석 높이 | 780mm |
| 휠베이스 | 1215mm |
| 최소 지평 | 180mm |
| 최대 부하 | 100kg |
| 스티어링 각도 | 35 왼쪽; 35 오른쪽 |
| 측면 서식 기울기 각도 | 14 |
| 운행 용량 | 2명 |
| 건조 무게 | 78kg |
| 연료 탱크 용량 | 10.6L |
| 앞 제동 시스템 | 드럼 브레이크 |
| 후방 브레이킹 시스템 | 드럼 브레이크 |
| 앞 타이어 크기 | 2.50/17 |
| 후면 타이어 크기 | 3.00/17 |
| 배터리 크기 | 12V/2.5Ah |
| 엔진 타입 | 단일 실린더, 공기 냉각, 4타크 |
| 엔진 도량 | 106.7 |
| 도공 x 도공 | 52.4×49.5 |
| 압축 비율 | 9.1:1 |
| 최대 전력 | 5.2/8000 ((kW/r/min) |
| 최대 토크 | 7.2/5000 ((N·m/r/min) |
| 최대 속도 | 80km/h |
| 시동 가속 | 15S |
| 추월 가속 | 14S |
| 윤활법 | 압력, 스플래시 |
| 석유 부피 | 1.0L |
| 클러치 타입 | 멀티 플레이트 빗 클러치, 자동 |
| 발화 방법 | CDI |
| 스파크 플러그 | A7TC |
| 시작 방법 | 킵 스타터 |
| 전송 방법 | 체인 드라이브 |
| 최종 변속률 | 14:41 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
자주 묻는 질문:
Q1우리에 대해:
A: 제이언멘 송펜 수입 수출 회사 (Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd.) 는 우리 제조 시설인 유안후아 기술 회사 (Yuanhua Technology Co., Ltd) 의 수출 부문입니다. 우리는 공장에서 직접 가격을 제시하고 엄격한 품질 통제를 통해 경쟁력 있는 제품을 직접 공급받도록 보장합니다.
Q2. 지불 조건:
A: 생산 준비 시작을 위해 30% 보증금을 요구하고 나머지 70%는 로딩 전에 완료됩니다.
Q3. 배달 시간:
A: 주문량에 따라, 보통 약 45 일
Q4. 사용자 정의:
A: 우리는 OEM 요구 사항을 충족 할 수 있으며, 고객의 권한으로 고객의 브랜드를 사용할 수 있습니다. 디스플레이션 및 기타 구성은 요청에 따라 수정 될 수 있습니다.
Q5. 포장P아라메터:
A: SKD의 크기는 1700×460×840mm이고 40HQ 컨테이너에는 105대가 들어갑니다.
CKD의 크기는 1160×660×330mm이며, 40HQ 컨테이너는 170대를 수용할 수 있습니다.
Q6. 최소 주문량:
A: 우리는 일반적으로 MOQ 40HQ를 권장합니다. 다른 완전한 오토바이크와 예비 부품과 혼합 될 수 있습니다. 우리는 소매 수출을 처리하지 않는다는 이해에 감사합니다.
Q7판매 후S서비스:
우리는 24시간 온라인 지원을 제공하여 언제든지 품질 문제를 해결하고 모든 오리지널 예비 부품의 공급을 보장하여 걱정없이 판매 후 경험을 보장합니다.
담당자: Mr. Unitan Deng
전화 번호: +86-159 2394 4281