|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 승차 용량: | 2인 | 엔진: | 4 스트로크 |
|---|---|---|---|
| 전송 방법: | 체인 드라이브 | 전염: | 5단 |
| 점화 방법: | CDI | 윤활 방법: | 압력, 튀김 |
| 클러치 유형: | 다판 습식 클러치, 수동 | ||
| 강조하다: | 전기 킥 스타트 엔진 쵸퍼 오토바이,4행정 쵸퍼 오토바이 110CC,페인트 범퍼 머플러 쵸퍼 오토바이 |
||
설명:
110cc 전기 킥 스타트 엔진, 체인 구동, 12V 4극 반파, 수동 클러치, 라운드 라이트, 더블 라운드 미터, 도색 핸들바, 리어 랙, 앞뒤 펜더, 크롬 가드 도색 범퍼 머플러, 알루미늄 합금 휠 1.2-17 전륜 및 1.4-17 후륜, 전륜 타이어 2.25-17 후륜 타이어 2.50-17, 싱글 혼, 일반 백미러.
사양:
| 항목 | 매개변수 |
| 치수 (길이 x 너비 x 높이) | 1920 x 720 x 1010 |
| 시트 높이 | 760mm |
| 휠베이스 | 1200mm |
| 최소 지상고 | 170mm |
| 최대 적재량 | 150kg |
| 조향각 | 35 |
| 사이드 스탠드 기울기 각도 | 14 |
| 탑승 인원 | 2명 |
| 건조 중량 | 75kg |
| 연료 탱크 용량 | 12L |
| 전륜 제동 시스템 | 드럼 브레이크 |
| 후륜 제동 시스템 | 드럼 브레이크 |
| 전륜 타이어 사이즈 | 2.50-17 |
| 후륜 타이어 사이즈 | 2.75-17 |
| 배터리 사이즈 | 12V/5Ah |
| 엔진 타입 | 단기통, 공랭식, 4행정 |
| 엔진 배기량 | 110CC |
| 보어 x 스트로크 | 52.4 x 49.5 |
| 압축비 | 9.11 |
| 최대 출력 | 5.1kW/h |
| 최대 토크 | 7.2N.m |
| 최고 속도 | 75Km/h |
| 정지 가속 | 15S |
| 추월 가속 | 14S |
| 윤활 방식 | 압력, 비산 |
| 오일 용량 | 1L |
| 클러치 타입 | 다판 습식 클러치, 수동 |
| 점화 방식 | CDI |
| 점화 플러그 | A8RTC |
| 시동 방식 | 전기 스타터 |
| 구동 방식 | 체인 구동 |
| 최종 감속비 | 14:41 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
자주 묻는 질문
Q1. 회사 소개:
A: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd.는 저희 제조 시설인 Yuanhua Technology Co., Ltd.의 수출 부서입니다. 저희는 공장 직거래 가격과 엄격한 품질 관리를 제공하여 경쟁력 있는 제품을 직접 공급받으실 수 있도록 합니다.
Q2. 결제 조건
A: 생산 준비를 시작하기 위해 30%의 보증금이 필요하며, 나머지 70%는 적재 전에 완료 시 지불됩니다.
Q3. 배송 기간
A: 주문 수량에 따라 다르지만 일반적으로 약 45영업일입니다.
Q4. 맞춤 제작
A: OEM 요구 사항을 충족할 수 있으며, 고객의 승인을 받아 고객의 브랜드를 사용할 수 있습니다. 배기량 및 기타 구성은 요청에 따라 수정될 수 있습니다.
Q5. 포장 매개변수:
CKD 크기는 1160*660*330mm이며, 40HQ 컨테이너에 240대를 적재할 수 있습니다.
Q6. 최소 주문 수량
:
Q
7. 판매 후 서비스:품질 문제를 언제든지 해결하기 위해 24시간 온라인 지원을 제공하며, 모든 정품 예비 부품 공급을 보장하여 안심하고 판매 후 서비스를 이용하실 수 있습니다.
담당자: Mr. Unitan Deng
전화 번호: +86-159 2394 4281