|
Detalhes do produto:
Contato
Converse agora
|
| Capacidade de passeio: | 2 pessoas | Motor: | 4 tempos |
|---|---|---|---|
| Método de transmissão: | Transmissão por corrente | Transmissão: | 5 velocidades |
| Método de ignição: | CDI | Método de lubrificação: | Pressão, respingo |
| Tipo de embreagem: | Embreagem úmida multidisco, manual | ||
| Destacar: | Moto Chopper Off Road 150CC,Moto Chopper com Escapamento Cromado,Moto Chopper Off Road com Rodas de Malha |
||
Descrição:
Yinxiang Power, motor CG150, peças originais da Honda, disco dianteiro e tambor traseiro, rodas de malha dianteira e traseira, pneus de estrada Far Star, painel de instrumentos circular duplo,tampão de som revestido/prateleira traseira/para-choque dianteiro, travagem traseira com calçados de cobre.
Especificações:
| Ponto | Parâmetro |
| Dimensões (Longo x Largura x Altura) | 2010×730×1080 mm |
| Altura do assento | 770 mm |
| Distância entre eixos | 1340 mm |
| Espaço livre mínimo do solo | 300 mm |
| Carga máxima | 150 kg |
| Ângulo de direção | 35 |
| Ângulo de inclinação do pé lateral | 14 |
| Capacidade de condução | 2 pessoas |
| Peso seco | 110 kg |
| Capacidade do tanque de combustível | 14.5L |
| Sistema de travagem dianteiro | Frenos de disco |
| Sistema de travagem traseiro | Frenos de tambor |
| Tamanho do pneu da frente | 2.75/18 |
| Tamanho do pneu traseiro | 3.00/18 |
| Tamanho da bateria | 12V/6,5Ah |
| Tipo de motor | De cilindrada única, arrefecida a ar, de quatro tempos |
| Deslocamento do motor | 149 |
| Perfurador x curso | 62x49.5 |
| Relação de compressão | 9.0:1 |
| Potência máxima | 8.5/8500 ((kw/r/min) |
| Torque máximo | 10/6500-7500 ((N·m/r/min) |
| Velocidade máxima | 90 km/h |
| Aceleração de arranque | 15S |
| Aceleração de ultrapassagem | 14S |
| Método de lubrificação | Pressão, salpicos |
| Volume de óleo | 1.1L |
| Tipo de embreagem | Embreagem molhada multiplaca, manual |
| Método de ignição | CDI |
| Fecho de faísca | A8RTC |
| Método de arranque | Motor de arranque elétrico |
| Método de transmissão | Motor de cadeia |
| Proporção de engrenagem final | 15:43 |
![]()
![]()
![]()
![]()
Perguntas Frequentes:
Q1.Sobre nós:
R: A Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. é o braço exportador da nossa fábrica, Yuanhua Technology Co., Ltd. Oferecemos preços diretos da fábrica e um rigoroso controlo de qualidade, garantindo que receba produtos competitivos directamente da fonte.
Q2. Condições de pagamento:
R: Requeremos um depósito de 30% para começar a preparação da produção, com o restante de 70% devido após a conclusão antes do carregamento.
Q3. Cronograma de entrega:
A: Dependendo da quantidade da encomenda, geralmente cerca de 45 dias úteis
Q4. Personalização:
R: Podemos atender aos requisitos do OEM e, com a autorização do cliente, usar a marca do cliente.
Q5. EmbalagemPArametros:
R: O tamanho do SKD é 1840×460×840mm, e um contêiner 40HQ pode conter 96 unidades.
O tamanho do CKD é de 1160×880×380mm, e um contêiner 40HQ pode conter 154 unidades.
Quantidade mínima de encomenda:
R: Normalmente recomendamos um MOQ de 40HQ, que pode ser misturado com diferentes motos completas e peças de reposição.Agradeço a sua compreensão de que não tratamos de exportações de varejo..
Q7Serviços pós-vendaSServiço:
Fornecemos suporte on-line 24 horas para resolver problemas de qualidade a qualquer momento e garantir o fornecimento de todas as peças de reposição originais para garantir sua experiência pós-venda sem preocupações.
Pessoa de Contato: Mr. Unitan Deng
Telefone: +86-159 2394 4281