|
Detalhes do produto:
Contato
Converse agora
|
| Capacidade de passeio: | 2 pessoas | Motor: | 4 tempos |
|---|---|---|---|
| Método de transmissão: | Transmissão por corrente | Transmissão: | 5 velocidades |
| Método de ignição: | CDI | Método de lubrificação: | Pressão, respingo |
| Tipo de embreagem: | Embreagem úmida multidisco, manual | ||
| Destacar: | Moto Chopper com Motor Elétrico e Partida a Pedal,Moto Chopper 110CC 4 Tempos,Moto Chopper com Para-choque e Silenciador Pintados |
||
Descrição:
Motor elétrico de partida a pedal 110cc, transmissão por corrente, 12V 4 polos meia onda, embreagem manual, farol redondo, painel duplo redondo, guidão pintado, bagageiro traseiro, para-lamas dianteiro e traseiro, escapamento pintado com protetor cromado, rodas de liga leve de alumínio 1.2-17 dianteira e 1.4-17 traseira, pneus dianteiros 2.25-17, pneus traseiros 2.50-17, buzina única, espelho retrovisor comum.
Especificações:
| Item | Parâmetro |
| Dimensões (Comprimento x Largura x Altura) | 1920 x 720 x 1010 |
| Altura do Assento | 760mm |
| Distância entre eixos | 1200mm |
| Distância Mínima do Solo | 170mm |
| Carga Máxima | 150kg |
| Ângulo de Direção | 35 |
| Ângulo de Inclinação do Cavalete Lateral | 14 |
| Capacidade de Passageiros | 2 Pessoas |
| Peso Seco | 75kg |
| Capacidade do Tanque de Combustível | 12L |
| Sistema de Freio Dianteiro | Freios a tambor |
| Sistema de Freio Traseiro | Freios a tambor |
| Tamanho do Pneu Dianteiro | 2.50-17 |
| Tamanho do Pneu Traseiro | 2.75-17 |
| Tamanho da Bateria | 12V/5Ah |
| Tipo de Motor | Monocilíndrico, refrigerado a ar, quatro tempos |
| Cilindrada do Motor | 110CC |
| Diâmetro x Curso | 52.4×49.5 |
| Taxa de Compressão | 9.1:1 |
| Potência Máxima | 5.1kW/h |
| Torque Máximo | 7.2N.m |
| Velocidade Máxima | 75Km/h |
| Aceleração de Partida | 15S |
| Aceleração de Ultrapassagem | 14S |
| Método de Lubrificação | Pressão, Salpico |
| Volume de Óleo | 1L |
| Tipo de Embreagem | Embreagem multidisco a banho de óleo, manual |
| Método de Ignição | CDI |
| Vela de Ignição | A8RTC |
| Método de Partida | Motor de Partida Elétrica |
| Método de Transmissão | Transmissão por Corrente |
| Relação da Engrenagem Final | 14:41 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Perguntas Frequentes:
P1. Sobre nós:
R: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. é o braço de exportação de nossa fábrica, Yuanhua Technology Co., Ltd. Oferecemos preços diretos de fábrica e controle de qualidade rigoroso, garantindo que você receba produtos competitivos diretamente da fonte.
P2. Condições de Pagamento:
R: Exigimos um depósito de 30% para iniciar a preparação da produção, com os 70% restantes devidos após a conclusão, antes do carregamento.
P3. Prazo de Entrega:
R: Dependendo da quantidade do pedido, geralmente cerca de 45 dias úteis
P4. Personalização:
R: Podemos atender aos requisitos de OEM e, com a autorização do cliente, usar a marca do cliente. A cilindrada e outras configurações podem ser modificadas mediante solicitação.
P5. Embalagem Parâmetros:
R: O tamanho do SKD é 1700*460*840mm, e um contêiner 40HQ pode conter 105 unidades.
O tamanho do CKD é 1160*660*330mm, e um contêiner 40HQ pode conter 240 unidades.
P6. Quantidade Mínima de Pedido:
R: Geralmente recomendamos um MOQ de 40HQ, que pode ser misturado com diferentes motocicletas completas e peças de reposição. Agradecemos sua compreensão de que não lidamos com exportações de varejo.
P7. Pós-venda Serviço:
Oferecemos suporte online 24 horas para resolver problemas de qualidade a qualquer momento e garantimos o fornecimento de todas as peças de reposição originais para garantir sua experiência pós-venda sem preocupações.
Pessoa de Contato: Mr. Unitan Deng
Telefone: +86-159 2394 4281