|
Datos del producto:
Contacto
Ahora Charle
|
| Capacidad de viaje: | 2 personas | Motor: | 4 tiempos |
|---|---|---|---|
| Método de transmisión: | Transmisión por cadena | Transmisión: | 5 velocidades |
| Método de encendido: | CDI | Método de lubricación: | Presión, salpicadura |
| Tipo de embrague: | Embrague húmedo multidisco, manual | ||
| Resaltar: | Bicicleta Chopper Todoterreno 150CC,Bicicleta Chopper con Silenciador Cromado,Bicicleta Chopper Todoterreno con Llantas de Malla |
||
Descripción:
Yinxiang Power, motor CG150, piezas originales de cubierta de Honda, disco delantero y tambor trasero, ruedas de malla delantera y trasera, neumáticos de carretera Far Star, doble panel de instrumentos circular,el amortiguador/el estante trasero/el parachoques delantero revestido, freno trasero con zapatos de cobre.
Especificaciones:
| Punto de trabajo | Parámetro |
| Dimensiones (Leyenda x Ancho x Alturas) | 2010 × 730 × 1080 mm |
| Altura del asiento | 770 mm |
| Base de las ruedas | de una longitud igual o superior a 10 mm |
| Disponibilidad mínima del suelo | 300 mm |
| Carga máxima | 150 kg de peso |
| Ángulo de dirección | 35 |
| Ángulo de inclinación del pie lateral | 14 |
| Capacidad de conducción | 2 Personas |
| Peso en seco | 110 kg de peso |
| Capacidad del depósito de combustible | 14.5L |
| Sistema de frenado delantero | Frenos de disco |
| Sistema de frenado trasero | Frenos de tambor |
| Tamaño del neumático delantero | 2.75/18 |
| Tamaño del neumático trasero | 3.00/18 |
| Tamaño de la batería | Las partidas de las máquinas de la categoría 84 |
| Tipo de motor | Con un cilindro único, refrigerado por aire, de cuatro tiempos |
| Cantidad de cilindrada del motor | 149 |
| Término de perforación x carrera | 62 por 49.5 |
| Relación de compresión | 9.0:1 |
| Potencia máxima | 8.5/8500 ((kw/r/min) |
| Torque máximo | 10/6500-7500 ((N·m/r/min) |
| Velocidad máxima | 90 km/h |
| Aceleración de arranque | 15S |
| Aceleración de adelantamiento | 14S |
| Método de lubricación | Presión, salpicaduras |
| Volumen del aceite | 1.1L |
| Tipo de embrague | Embrague húmedo de varias placas, manual |
| Método de encendido | El CDI |
| Las bujías | A8RTC |
| Método de arranque | Inicio de patada eléctrico |
| Método de transmisión | Accionamiento en cadena |
| Proporción de transmisión final | 15:43 |
![]()
![]()
![]()
![]()
Preguntas frecuentes:
¿Qué es?Sobre nosotros:
R: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. es el brazo de exportación de nuestra planta de fabricación, Yuanhua Technology Co., Ltd. Proporcionamos precios directos de fábrica y un estricto control de calidad, asegurándonos de que reciba productos competitivos directamente de la fuente.
P2. Condiciones de pago:
R: Requerimos un depósito del 30% para comenzar la preparación de la producción, con el 70% restante debido al finalizar antes de la carga.
P3. Línea de tiempo de entrega:
R: Dependiendo de la cantidad del pedido, generalmente alrededor de 45 días hábiles
P4. Personalización:
R: Podemos cumplir con los requisitos del OEM y, con la autorización del cliente, usar la marca del cliente.
Q5. EnvasadoPArámetros:
R: El tamaño de SKD es 1840×460×840mm, y un contenedor 40HQ puede contener 96 unidades.
El tamaño de CKD es de 1160×880×380mm, y un contenedor 40HQ puede contener 154 unidades.
Q6. Cantidad mínima de pedido:
R: Por lo general, recomendamos un MOQ de 40HQ, que se puede mezclar con diferentes motocicletas completas y piezas de repuesto.Agradezco su comprensión de que no manejamos las exportaciones al por menor.
- ¿ Qué?7Después de las ventasEl SServicio:
Proporcionamos soporte en línea las 24 horas para resolver problemas de calidad en cualquier momento y garantizamos el suministro de todas las piezas de repuesto originales para garantizar su experiencia postventa sin preocupaciones.
Persona de Contacto: Mr. Unitan Deng
Teléfono: +86-159 2394 4281