|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 乗車定員: | 2人 | エンジン: | 4ストローク |
|---|---|---|---|
| 送信方法: | 1 | 伝染 ; 感染: | 5速 |
| 点火方法: | CDI | 潤滑方法v: | プレッシャー、スプラッシュ |
| クラッチタイプ: | 湿式多板クラッチ、マニュアル | ||
| ハイライト: | 150cc 空気冷却モーターサイクルエンジン,四ストロークエンデューロバイク,信頼性の高い二重スポーツバイク |
||
| 原産地 | 中国重慶 | 始動システム | 電動/キック |
| モデル番号 | YH150GY-16 | 駆動システム | チェーン駆動 |
| エンジン | 150CC 単気筒 水冷 4ストローク | ショックアブソーバー | ブラケットなしの標準フロントフォークとシングルリアショックアブソーバー |
| ブレーキ | フロントディスク、リアドラム | 最小注文数量 | 93 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 2100*860*1180mm |
| シート高 | 900mm |
| ホイールベース | 1350mm |
| 最低地上高 | 300mm |
| 最大積載量 | 150kg |
| ステアリング角度 | 35° |
| サイドスタンド傾斜角 | 14° |
| 乗車定員 | 2名 |
| 乾燥重量 | 115kg |
| 燃料タンク容量 | 12L |
| フロントブレーキシステム | ディスクブレーキ |
| リアブレーキシステム | ドラムブレーキ |
| フロントタイヤサイズ | 90/100/21 |
| リアタイヤサイズ | 110/90/18 |
| バッテリーサイズ | 12V/6.5Ah |
| エンジンタイプ | 単気筒、空冷、4ストローク |
| エンジン排気量 | 162cc |
| ボア*ストローク | 62*53 |
| 圧縮比 | 9.0:1 |
| 最大出力 | 8.8/8000(kW/r/min) |
| 最大トルク | 11.3/6500(N・m/r/min) |
| 最高速度 | 90km/h |
| 発進加速 | 14S |
| 追い越し加速 | 13S |
| 潤滑方式 | 圧送、飛沫 |
| オイル量 | 1.1L |
| クラッチタイプ | 湿式多板クラッチ、マニュアル |
| 点火方式 | CDI |
| スパークプラグ | A8RTC |
| 始動方式 | 電動キックスタート |
| 変速方式 | チェーン駆動 |
| 最終減速比 | 15:43 |
| パラメータ | SKD | CKD |
|---|---|---|
| 梱包寸法(長さ*幅*高さ) | 1890*460*840mm | 1400*760*380mm |
| 総重量 | 156kg | 115kg |
| 40HQコンテナあたりの数量 | 93 | 125 |
コンタクトパーソン: Mr. Unitan Deng
電話番号: +86-159 2394 4281