|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 乗車定員: | 2人 | エンジン: | 4ストローク |
|---|---|---|---|
| 送信方法: | 1 | 伝染 ; 感染: | 5速 |
| 点火方法: | CDI | 潤滑方法: | プレッシャー、スプラッシュ |
| クラッチタイプ: | 湿式多板クラッチ、マニュアル |
説明:
|
エンジン: |
CG150 |
エンジンの種類 |
シングルEシリンダー、 空冷、 4ストローク |
|
変位: |
162CC |
マックス。力: |
8.8/8000KW/R/分 |
|
マックス。トルク: |
11.3/6500N.M./RPM |
点火タイプ: |
CDI |
|
システムを開始: |
エレクトリック/キック |
伝染 ; 感染: |
チェーンドライブ |
|
TYRE: |
フロント 90/100/21 後方 110/90/18 |
ブレーキ: |
フロントディスクとリア ドラム |
銀翔パワー、CG150CC エンジン、空冷、電動/キックスタート/マニュアルクラッチ、520-13 スプロケット、空冷、5 速トランスミッション、チェーンドライブ。フロント 3.00-21、リア 4.10-18、深い歯のオフロード トレッド パターン。フロントディスク、リアドラム、角チューブスイングアーム。パラレルフロントサスペンション、シングルリアショック。 2010 計器クラスター。 LED ウインカー;チーターのバックミラー。メンテナンスフリーのバッテリー。標準燃料タンク。二人乗り。リアラック。ケーブルチョーク。真新しいボディパネル。ハンドルバーバンパー;ハンドルバーガード付きの新しいLEDヘッドライト。
仕様:
| アイテム | パラメータ |
| 寸法 (長さ x 幅 x 高さ) | 2060×860×1180mm |
| シートの高さ | 860mm |
| ホイールベース | 1350mm |
| 最低地上高 | 280mm |
| 最大荷重 | 150kg |
| ステアリング角度 | 40 |
| サイドスタンド傾斜角度 | 13 |
| 乗車定員 | 2名様 |
| 乾燥重量 | 115kg |
| 燃料タンク容量 | 11.5L |
| フロントブレーキシステム | ディスクブレーキ |
| リアブレーキシステム | ドラムブレーキ |
| フロントタイヤサイズ | 90/100/21 |
| 後輪タイヤのサイズ | 110/90/18 |
| バッテリーのサイズ | 12V/6.5Ah |
| エンジンの種類 | 単気筒、空冷、4 ストローク |
| エンジン排気量 | 162 |
| ボア×ストローク | 62×53 |
| 圧縮率 | 9.0:1 |
| 最大出力 | 8.8/8000(kW/r/min) |
| 最大トルク | 11.3/6500(N・m/r/min) |
| 最高速度 | 90km/h |
| 起動加速 | 14S |
| 追い越し加速 | 13S |
| 潤滑方法 | プレッシャー、スプラッシュ |
| オイル量 | 1.1L |
| クラッチの種類 | 湿式多板クラッチ、マニュアル |
| 点火方式 | CDI |
| スパークプラグ | A8RTC |
| 始動方法 | 電動キックスターター |
| 伝送方式 | チェーンドライブ |
| ファイナルギヤ比 | 15:43 |
![]()
![]()
![]()
![]()
よくある質問:
Q1.私たちについて:
A: 江門松豊輸出入有限公司は、当社の製造施設である源華科技有限公司の輸出部門です。当社は工場直販の価格設定と厳格な品質管理を提供し、競争力のある製品を供給元から直接お届けすることを保証します。
Q2.支払い条件:
A: 生産準備を開始するには 30% のデポジットが必要です。残りの 70% は、ロード前の完了時にお支払いいただきます。
Q3.納品スケジュール:
A: 注文数量にもよりますが、通常は約 45 営業日です。
Q4.カスタマイズ:
A: OEM の要件を満たし、お客様の許可があれば、お客様のブランドを使用できます。ご要望に応じて排気量やその他の構成を変更できます。
Q5.包装Pパラメータ:
A: SKDのサイズは1830×460×840mmで、40HQコンテナに96個収納可能です。
CKDのサイズは1400×760×380mmで、40HQコンテナに147個収納可能です。
Q6.最低注文数量:
A: 通常、MOQ は 40HQ をお勧めします。これは、さまざまな完成バイクやスペアパーツと組み合わせることができます。初回少量注文の場合は20GPでも承ります。 小売り輸出は取り扱っておりませんのでご了承ください。
Q7。アフターセールスSサービス:
当社は、品質上の問題をいつでも解決するために 24 時間のオンライン サポートを提供し、すべてのオリジナル スペアパーツの供給を保証して、安心なアフターセールス体験を保証します。
コンタクトパーソン: Mr. Unitan Deng
電話番号: +86-159 2394 4281