|
Détails sur le produit:
Contact
Causez Maintenant
|
| Capacité de trajet: | 2 personnes | Moteur: | 4 temps |
|---|---|---|---|
| Méthode de transmission: | Entraînement par chaîne | Transmission: | 5 vitesses |
| Méthode d'allumage: | CDI | Méthode de lubrification: | Pression, éclaboussure |
| Type d'embrayage: | Embrayage humide multidisque, manuel | ||
| Mettre en évidence: | Motos Enduro à moteur refroidi par air,Motos Enduro 300CC,4 temps |
||
Description :
Moteur CB300 refroidi par air, monocylindre, vertical, quatre temps, démarrage électrique/au pied, carburateur de compétition pour piste de course, batterie sans entretien, amortisseur avant droit, amortisseur arrière simple, avec berceau et berceau haute performance. Instrument numérique multifonction, roues avant et arrière légères en alliage d'aluminium à mailles, spécifications de la roue avant 3.00-21, pneus tout-terrain à dents profondes arrière 4.60-18, fourche plate renforcée pour piste de course, rétroviseur classique en diamant.
Spécifications :
| Article | Paramètre |
| Dimensions (L x l x H) | 2140 x820x 1240 |
| Hauteur de selle | 900mm |
| Empattement | 1460mm |
| Garde au sol minimale | 280mm |
| Charge maximale | 150kg |
| Angle de braquage | 40 |
| Angle d'inclinaison de la béquille latérale | 14 |
| Capacité de conduite | 1 personne |
| Poids à sec | 110kg |
| Capacité du réservoir de carburant | 9L |
| Système de freinage avant | Freins à disque |
| Système de freinage arrière | Freins à disque |
| Taille du pneu avant | 80/100-21 |
| Taille du pneu arrière | 100/90-18 |
| Taille de la batterie | 12V/6.5Ah |
| Type de moteur | Monocylindre, refroidi par air, quatre temps |
| Cylindrée du moteur | 270.2 |
| Alésage x course | 70×70.2 |
| Taux de compression | 9.0:1 |
| Puissance maximale | 11.5/7000 (kW/tr/min) |
| Couple maximal | 19/6000 (N·m/tr/min) |
| Vitesse maximale | 220 km/h |
| Accélération au démarrage | 15s |
| Accélération en dépassement | 14s |
| Méthode de lubrification | Pression, barbotage |
| Volume d'huile | 1.2L |
| Type d'embrayage | Embrayage multidisque humide, démarrage électrique/au pied |
| Méthode d'allumage | CDI |
| Bougie d'allumage | D8TC |
| Méthode de démarrage | Démarrage électrique au pied |
| Méthode de transmission | Entraînement par chaîne |
| Rapport de démultiplication finale | 15:41 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Questions fréquemment posées
Q1. À propos de nous :
R : Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. est la branche d'exportation de notre usine de fabrication, Yuanhua Technology Co., Ltd. Nous offrons des prix directs d'usine et un contrôle qualité strict, garantissant que vous recevez des produits compétitifs directement de la source.
Q2. Conditions de paiement
R : Nous exigeons un acompte de 30 % pour commencer la préparation de la production, le solde de 70 % étant dû à l'achèvement avant le chargement.
Q3. Délai de livraison
R : En fonction de la quantité commandée, généralement environ 45 jours ouvrables
Q4. Personnalisation
R : Nous pouvons répondre aux exigences OEM et, avec l'autorisation du client, utiliser la marque du client. La cylindrée et d'autres configurations peuvent être modifiées sur demande.
Q5. Emballage Paramètres
R : Grâce à l'emballage SKD, un conteneur 40HQ peut contenir 111 unités.
Q6. Quantité minimale de commande
R : Nous recommandons généralement une quantité minimale de commande de 40HQ, qui peut être mélangée avec différentes motos complètes et pièces de rechange. Pour la première commande de petite quantité, une quantité de 20GP est également acceptable. Nous vous remercions de votre compréhension que nous ne traitons pas les exportations au détail.
Q7. Service après-vente:Nous fournissons une assistance en ligne 24 heures sur 24 pour résoudre les problèmes de qualité à tout moment et garantissons la fourniture de toutes les pièces de rechange d'origine pour assurer votre expérience après-vente sans souci.
Personne à contacter: Mr. Unitan Deng
Téléphone: +86-159 2394 4281