|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Fahrkapazität: | 2 Personen | Motor: | 4 Takt |
|---|---|---|---|
| Übertragungsmethode: | Kettenantrieb | Übertragung: | 5-Gang |
| Zündmethode: | CDI | Schmiermethode: | Druck, Spritzer |
| Kupplungsart: | Mehrscheiben-Nasskupplung, manuell | ||
| Hervorheben: | Air Cooled Engine Enduro Dirt Bikes,300CC Enduro Motorcycles 4 Stroke,9L Fuel Tank Enduro Dirt Bikes |
||
Beschreibung:
CB300 Luftgekühlter Motor, Einzylinder, vertikal, Viertakt, elektrischer/Fußstart, Wettkampfbrett-Spurkarburator, wartungsfreier Akku, direkter Vorstoßdämpfer,Einfach hinteren StoßdämpferMehrfunktions-Digitalinstrument, vorne und hinten Aluminiumlegierung leichte Maschenräder, Vorderrad Spezifikationen 3.00-21, hinten 4.60 bis 18 Tiefzahn-Fernbahnreifen, verstärkte Gleisplatte Flachgabel, klassische Diamant Rückspiegel.
Spezifikationen:
| Artikel | Parameter |
| Abmessungen (Länge x Breite x Höhe) | 2140 x 820 x 1240 |
| Sitzhöhe | 900 mm |
| Radstand | 1460 mm |
| Mindestgrundfreiheit | 280 mm |
| Höchstlast | 150 kg |
| Lenkwinkel | 40 |
| Seitenabstand Neigungswinkel | 14 |
| Fahrleistung | 1 Person |
| Trockengewicht | 110 kg |
| Kraftstofftankkapazität | 9L |
| Vorbremssystem | Scheibenbremsen |
| Hinterbremssystem | Scheibenbremsen |
| Größe des Vorderreifens | 80/100-21 |
| Hinterreifengröße | 100/90-18 |
| Batteriegröße | 12V/6,5Ah |
| Typ des Motors | Einzylinder, luftgekühlt, Viertakt |
| Umfang der Motoren | 270.2 |
| Bohrung x Schlag | 70 mal 70.2 |
| Kompressionsverhältnis | 9.0:1 |
| Höchstleistung | 11.5/7000 (kW/r/min) |
| Höchstdrehmoment | 19/6000 (N·m/r/min) |
| Höchstgeschwindigkeit | 220 km/h |
| Startbeschleunigung | 15er |
| Überholbeschleunigung | 14s |
| Schmiermethode | Druck, Spritzer |
| Ölvolumen | 1.2L |
| Typ der Kupplung | Mehrplatten-Nasskupplung, elektrischer/Fußstart |
| Zündmethode | CDI |
| Zündkerze | D8TC |
| Ausgangsmethode | Elektrischer Fußstart |
| Übertragungsmethode | Kettenantrieb |
| Endgetriebeverhältnis | 15:41 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen:
Q1.Über uns:
A: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. ist der Exportzweig unserer Produktionsstätte Yuanhua Technology Co., Ltd. Wir bieten Fabrikpreise und eine strenge Qualitätskontrolle, um sicherzustellen, dass Sie wettbewerbsfähige Produkte direkt von der Quelle erhalten.
Q2. Zahlungsbedingungen:
A: Wir benötigen eine Anzahlung von 30%, um mit der Vorbereitung der Produktion zu beginnen, wobei die restlichen 70% bei Fertigstellung vor dem Laden fällig sind.
Q3. Lieferzeitplan:
A: Abhängig von der Bestellmenge, in der Regel ca. 45 Werktage
Q4. Anpassung:
A: Wir können OEM-Anforderungen erfüllen und mit Genehmigung des Kunden die Marke des Kunden verwenden.
Q5. VerpackungPArametern:
A: Durch SKD-Verpackungen kann ein 40HQ-Container 111 Einheiten aufnehmen.
Q6. Mindestbestellmenge:
A: Wir empfehlen in der Regel eine MOQ von 40HQ, die mit verschiedenen kompletten Motorrädern und Ersatzteilen gemischt werden kann. Für die erste kleine Bestellung ist auch eine Menge von 20GP akzeptabel.Ich weiß es zu schätzen, dass Sie verstehen, dass wir nicht mit Einzelhandel exportieren..
Q7. NachverkaufSDienstleistung:
Wir bieten 24-Stunden-Online-Support, um Qualitätsprobleme jederzeit zu lösen und garantieren die Lieferung aller Original-Ersatzteile, um Ihre sorgenfreie Kundendienstleistung zu gewährleisten.
Ansprechpartner: Mr. Unitan Deng
Telefon: +86-159 2394 4281