|
Dettagli:
Contatto
Ora chiacchieri
|
| Capacità di corsa: | 2 persone | Motore: | 4 tempi |
|---|---|---|---|
| Metodo di trasmissione: | Trasmissione a catena | Trasmissione: | 5 velocità |
| Metodo di accensione: | CDI | Metodo di lubrificazione: | Pressione, schizzi |
| Tipo frizione: | Frizione multidisco in bagno d'olio, manuale | ||
| Evidenziare: | Motociclette Enduro 4 Tempi con Motore 300CC,Moto Enduro a quattro tempi con carburatore Keihin,Motociclette Enduro Longding Modificate a 4 Tempi |
||
| Articolo | Parametro |
|---|---|
| Dimensioni (lunghezza x larghezza x altezza) | 2130*850*1190 mm |
| Altezza del sedile | 870 mm |
| Distanza tra le ruote | 1390 mm |
| Disponibilità minima dal terreno | 300 mm |
| Carico massimo | 150 kg |
| L'angolo di sterzo | 35° |
| L'angolo di inclinazione del fianco | 14° |
| Capacità di guida | 2 persone |
| Peso a secco | 120 kg |
| Capacità del serbatoio | 6.8L |
| Sistema di frenatura anteriore | Freni a disco |
| Sistema di frenatura posteriore | Freni a tamburo |
| Dimensione del pneumatico anteriore | 80/100/21 |
| Dimensione del pneumatico posteriore | 110/100/18 |
| Dimensione della batteria | 12V/6,5Ah |
| Tipo di motore | di cilindrata singola, raffreddata ad aria, a quattro tempi |
| cilindrata del motore | 270.2 |
| Perforazione x tratto | 70 per 70.2 |
| Rapporto di compressione | 9.0:1 |
| Potenza massima | 11.5/7000 (kW/r/min) |
| Torsione massima | 19/6000 (N*m/r/min) |
| Velocità massima | 220 km/h |
| Accelerazione di avvio | 15 anni |
| Accelerazione di sorpasso | 14s |
| Metodo di lubrificazione | Pressione, spruzzo |
| Volume di olio | 1.2L |
| Tipo di frizione | Compattazione a molla a più piastre, avviamento elettrico/piede |
| Metodo di accensione | CDI |
| Chiusura delle candele | D8TC |
| Metodo di avvio | Avvio a piedi elettrico |
| Metodo di trasmissione | Azionamento a catena |
| Rapporto di trasmissione finale | 15:41 |
Persona di contatto: Mr. Unitan Deng
Telefono: +86-159 2394 4281