|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 乗車定員: | 2人 | エンジン: | 4ストローク |
|---|---|---|---|
| 送信方法: | 1 | 伝染 ; 感染: | 5速 |
| 点火方法: | CDI | 潤滑方法: | プレッシャー、スプラッシュ |
| クラッチタイプ: | 湿式多板クラッチ、マニュアル | ||
| ハイライト: | 300CC エンジン 4ストローク エンデューロ オートバイ,京浜キャブレター搭載 4ストローク エンデューロバイク,Longding 改良型 4ストローク エンデューロ オートバイ |
||
| ポイント | パラメータ |
|---|---|
| 寸法 (長 × 幅 × 高さ) | 2130*850*1190mm |
| 座席の高さ | 870mm |
| 車輪間距離 | 1390mm |
| 最低地空 | 300mm |
| 最大負荷 | 150kg |
| ステアリングアングル | 35° |
| 横のスタンド傾き角 | 14° |
| 乗用能力 | 2 人 |
| 乾燥した重量 | 120kg |
| 燃料タンク容量 | 6.8L |
| 前部ブレーキシステム | ディスクブレーキ |
| 後部ブレーキシステム | ドラムブレーキ |
| フロントタイヤサイズ | 80/100/21 |
| 後輪のサイズ | 110/100/18 |
| バッテリーのサイズ | 12V/6.5Ah |
| エンジンタイプ | 単気筒,空気冷却,四時間 |
| エンジン位数 | 270.2 |
| 掘り x ストローク | 70*702 |
| 圧縮比 | 9.0:1 |
| 最大出力 | 11.5/7000 (kW/r/min) |
| 最大トルク | 19/6000 (N*m/r/min) |
| 最大速度 | 220 km/h |
| 起動加速 | 15s |
| 超越加速 | 14s |
| 潤滑方法 | 圧力,スプラッシュ |
| 石油量 | 1.2L |
| クラッチタイプ | 多プレート湿式クラッチ 電動/脚スタート |
| 点火方法 | CDI |
| スイッチプラグ | D8TC |
| 開始方法 | 電動の足で起動する |
| 送信方法 | チェーンドライブ |
| 最終ギア比 | 15:41 |
コンタクトパーソン: Mr. Unitan Deng
電話番号: +86-159 2394 4281