|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 승차 용량: | 2인 | 엔진: | 4 스트로크 |
|---|---|---|---|
| 전송 방법: | 체인 드라이브 | 전염: | 5단 |
| 점화 방법: | CDI | 윤활 방법: | 압력, 튀김 |
| 클러치 유형: | 다판 습식 클러치, 수동 | ||
| 강조하다: | 150cc 쵸퍼 오토바이 4행정,오프로드 150cc 쵸퍼 오토바이,조절식 쇼크 업소버 로드 오토바이 |
||
설명:
CG150CC 파워, 전륜 디스크 및 후륜 드럼, 전륜 및 후륜 메쉬 휠, 위안싱 타이어, 셔틀 쇼크 업소버, 혼다 순정 110 드럼, 사각 튜브 플랫 포크, LED 방향 지시등, 대형 랙, 범퍼, 핸들바 가드 포함. 듀얼 리모컨 도난 방지 장치, MP3, USB 충전기, 실버 화이트 엔진 보호 플레이트, 유지 보수가 필요 없는 12V6.5AH 배터리 포함.
사양:
| 항목 | 매개변수 |
| 치수 (길이 x 너비 x 높이) | 2150×820×1200mm |
| 시트 높이 | 900mm |
| 휠베이스 | 1400mm |
| 최소 지상고 | 220mm |
| 최대 적재량 | 150kg |
| 조향각 | 35 |
| 사이드 스탠드 기울기 각도 | 14 |
| 탑승 인원 | 2명 |
| 건조 중량 | 120kg |
| 연료 탱크 용량 | 9L |
| 전륜 제동 시스템 | 드럼 브레이크 |
| 후륜 제동 시스템 | 드럼 브레이크 |
| 전륜 타이어 사이즈 | 2.75/21 |
| 후륜 타이어 사이즈 | 4.10/18 |
| 배터리 사이즈 | 12V/6.5Ah |
| 엔진 타입 | 단기통, 공랭식, 4행정 |
| 엔진 배기량 | 162 |
| 보어 x 스트로크 | 62×53 |
| 압축비 | 9.0:1 |
| 최대 출력 | 8.8/8000(kW/r/min) |
| 최대 토크 | 11.3/6500(N·m/r/min) |
| 최고 속도 | 90km/h |
| 출발 가속 | 15초 |
| 추월 가속 | 10초 |
| 윤활 방식 | 압력, 비산 |
| 오일 용량 | 1.1L |
| 클러치 타입 | 다판 습식 클러치, 수동 |
| 점화 방식 | CDI |
| 점화 플러그 | A8RTC |
| 시동 방식 | 전기/킥 스타터 |
| 변속 방식 | 체인 구동 |
| 최종 기어비 | 15:46 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
자주 묻는 질문
Q1. 회사 소개:
A: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd.는 저희 제조 시설인 Yuanhua Technology Co., Ltd.의 수출 부서입니다. 저희는 공장 직거래 가격과 엄격한 품질 관리를 제공하여 경쟁력 있는 제품을 직접 공급받으실 수 있도록 보장합니다.
Q2. 결제 조건
A: 생산 준비를 시작하기 위해 30%의 보증금을 요구하며, 나머지 70%는 적재 전에 완료 시 지불됩니다.
Q3. 배송 기간
A: 주문 수량에 따라 다르지만 일반적으로 약 45영업일입니다.
Q4. 맞춤 제작
A: OEM 요구 사항을 충족할 수 있으며, 고객의 승인을 받아 고객의 브랜드를 사용할 수 있습니다. 배기량 및 기타 구성은 요청에 따라 수정할 수 있습니다.
Q5. 포장 매개변수:
CKD 크기는 1250×760×380mm이며, 40HQ 컨테이너에 170대를 적재할 수 있습니다.
Q6. 최소 주문 수량
:
Q
7. 판매 후 서비스:품질 문제를 언제든지 해결하기 위해 24시간 온라인 지원을 제공하며, 모든 순정 예비 부품 공급을 보장하여 안심하고 판매 후 서비스를 이용하실 수 있습니다.
담당자: Mr. Unitan Deng
전화 번호: +86-159 2394 4281