|
Detalhes do produto:
Contato
Converse agora
|
| Capacidade de passeio: | 2 pessoas | Motor: | 4 tempos |
|---|---|---|---|
| Método de transmissão: | Transmissão por corrente | Transmissão: | 5 velocidades |
| Método de ignição: | CDI | Método de lubrificação: | Pressão, respingo |
| Tipo de embreagem: | Embreagem úmida multidisco, manual | ||
| Destacar: | Motocicleta Chopper 150cc 4 Tempos,Motocicleta Chopper 150cc Off Road,Motocicleta Rodoviária Com Amortecedores Ajustáveis |
||
Descrição:
Potência CG150CC, freio a disco dianteiro e tambor traseiro, rodas raiadas dianteiras e traseiras, pneus Yuanxing, amortecedores de shunt, tambores Honda originais 110, garfos planos de tubo quadrado, setas de LED, com bagageiro grande, para-choques, protetores de guidão. Com dispositivos anti-roubo de controle remoto duplo, MP3, carregador USB, placa de proteção do motor prateada, bateria de 12V6.5AH sem manutenção.
Especificações:
| Item | Parâmetro |
| Dimensões (Comprimento x Largura x Altura) | 2150×820×1200mm |
| Altura do Assento | 900mm |
| Distância entre eixos | 1400mm |
| Distância mínima do solo | 220mm |
| Carga máxima | 150kg |
| Ângulo de esterçamento | 35 |
| Ângulo de inclinação do descanso lateral | 14 |
| Capacidade de transporte | 2 Pessoas |
| Peso seco | 120kg |
| Capacidade do tanque de combustível | 9L |
| Sistema de freio dianteiro | Freios a tambor |
| Sistema de freio traseiro | Freios a tambor |
| Tamanho do pneu dianteiro | 2.75/21 |
| Tamanho do pneu traseiro | 4.10/18 |
| Tamanho da bateria | 12V/6.5Ah |
| Tipo de motor | Monocilíndrico, refrigerado a ar, quatro tempos |
| Cilindrada do motor | 162 |
| Diâmetro x curso | 62×53 |
| Taxa de compressão | 9.0:1 |
| Potência máxima | 8.8/8000(kW/r/min) |
| Torque máximo | 11.3/6500(N·m/r/min) |
| Velocidade máxima | 90km/h |
| Aceleração de partida | 15S |
| Aceleração em ultrapassagem | 10S |
| Método de lubrificação | Pressão, Salpico |
| Volume de óleo | 1.1L |
| Tipo de embreagem | Embreagem multidisco a banho, manual |
| Método de ignição | CDI |
| Vela de ignição | A8RTC |
| Método de partida | Partida elétrica e a pedal |
| Método de transmissão | Transmissão por corrente |
| Relação de transmissão final | 15:46 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Perguntas Frequentes:
P1. Sobre nós:
R: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. é o braço de exportação de nossa fábrica, Yuanhua Technology Co., Ltd. Oferecemos preços diretos de fábrica e controle de qualidade rigoroso, garantindo que você receba produtos competitivos diretamente da fonte.
P2. Condições de Pagamento:
R: Exigimos um depósito de 30% para iniciar a preparação da produção, com os 70% restantes devidos após a conclusão, antes do carregamento.
P3. Prazo de Entrega:
R: Dependendo da quantidade do pedido, geralmente cerca de 45 dias úteis
P4. Personalização:
R: Podemos atender aos requisitos de OEM e, com a autorização do cliente, usar a marca do cliente. A cilindrada e outras configurações podem ser modificadas mediante solicitação.
P5. Embalagem Parâmetros:
R: O tamanho do SKD é 1830×460×840mm, e um contêiner 40HQ pode conter 96 unidades.
O tamanho do CKD é 1250×760×380mm, e um contêiner 40HQ pode conter 170 unidades.
P6. Quantidade Mínima de Pedido:
R: Geralmente recomendamos um MOQ de 40HQ, que pode ser misturado com diferentes motocicletas completas e peças de reposição. Para o primeiro pedido de pequena quantidade, uma quantidade de 20GP também é aceitável. Agradecemos a sua compreensão de que não lidamos com exportações de varejo.
P7. Serviço Pós-venda:
Oferecemos suporte online 24 horas para resolver problemas de qualidade a qualquer momento e garantimos o fornecimento de todas as peças de reposição originais para garantir sua experiência pós-venda sem preocupações.
Pessoa de Contato: Mr. Unitan Deng
Telefone: +86-159 2394 4281