|
Produktdetails:
Kontakt
Plaudern Sie Jetzt
|
| Fahrkapazität: | 2 Personen | Motor: | 4 Takt |
|---|---|---|---|
| Übertragungsmethode: | Kettenantrieb | Übertragung: | 5-Gang |
| Zündmethode: | CDI | Schmiermethode: | Druck, Spritzer |
| Kupplungsart: | Mehrscheiben-Nasskupplung, manuell | ||
| Hervorheben: | 150cc Chopper Motorrad 4-Takt,Offroad 150cc Chopper Motorrad,Einstellbare Stoßdämpfer Straßenmotorrad |
||
Beschreibung:
CG150CC Leistung, vordere Scheiben- und hintere Trommelbremsen, vordere und hintere Speichenräder, Yuanxing-Reifen, Stoßdämpfer, Honda Original 110 Trommeln, flache Gabeln aus Vierkantrohr, LED-Blinker, mit großem Gepäckträger, Stoßstangen, Lenkerprotektoren. Mit dualen Fernbedienungs-Diebstahlsicherungen, MP3, USB-Ladegerät, silber-weißer Motorschutzplatte, wartungsfreier 12V6.5AH Batterie.
Spezifikationen:
| Artikel | Parameter |
| Abmessungen (Länge x Breite x Höhe) | 2150×820×1200mm |
| Sitzhöhe | 900mm |
| Radstand | 1400mm |
| Bodenfreiheit | 220mm |
| Maximale Zuladung | 150kg |
| Lenkwinkel | 35 |
| Neigungswinkel Seitenständer | 14 |
| Sitzplätze | 2 Personen |
| Trockengewicht | 120kg |
| Tankinhalt | 9L |
| Vorderradbremssystem | Trommelbremsen |
| Hinterradbremssystem | Trommelbremsen |
| Reifengröße vorne | 2.75/21 |
| Reifengröße hinten | 4.10/18 |
| Batteriegröße | 12V/6.5Ah |
| Motortyp | Einzylinder, luftgekühlt, Viertakt |
| Hubraum | 162 |
| Bohrung x Hub | 62×53 |
| Verdichtungsverhältnis | 9.0:1 |
| Maximale Leistung | 8.8/8000(kW/U/min) |
| Maximales Drehmoment | 11.3/6500(N·m/U/min) |
| Höchstgeschwindigkeit | 90km/h |
| Beschleunigung aus dem Stand | 15S |
| Überholbeschleunigung | 10S |
| Schmierungsmethode | Druck, Spritzöl |
| Ölmenge | 1.1L |
| Kupplungstyp | Mehrscheiben-Nasskupplung, manuell |
| Zündmethode | CDI |
| Zündkerze | A8RTC |
| Startmethode | Elektro-Kickstarter |
| Antriebsmethode | Kettentrieb |
| Endantriebsverhältnis | 15:46 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Häufig gestellte Fragen
F1. Über uns:
A: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. ist die Exportabteilung unserer Produktionsstätte, Yuanhua Technology Co., Ltd. Wir bieten werkseitig direkte Preise und strenge Qualitätskontrolle, um sicherzustellen, dass Sie wettbewerbsfähige Produkte direkt von der Quelle erhalten.
F2. Zahlungsbedingungen
A: Wir verlangen eine Anzahlung von 30% zur Vorbereitung der Produktion, die restlichen 70% sind vor dem Verladen nach Fertigstellung fällig.
F3. Lieferzeit
A: Abhängig von der Bestellmenge, normalerweise etwa 45 Werktage
F4. Anpassung
A: Wir können OEM-Anforderungen erfüllen und mit Genehmigung des Kunden dessen Marke verwenden. Hubraum und andere Konfigurationen können auf Anfrage geändert werden.
F5. Verpackung Parameter
A: Die Größe von SKD beträgt 1830×460×840mm, und ein 40HQ-Container kann 96 Einheiten aufnehmen.
Die Größe von CKD beträgt 1250×760×380mm, und ein 40HQ-Container kann 170 Einheiten aufnehmen.
F6. Mindestbestellmenge
A: Wir empfehlen normalerweise eine MOQ von einem 40HQ, der mit verschiedenen kompletten Motorrädern und Ersatzteilen gemischt werden kann. Für die erste Bestellung kleiner Mengen ist auch eine Menge von 20GP akzeptabel. Wir bitten um Ihr Verständnis, dass wir keine Einzelhandelsexporte abwickeln.
F7. Kundendienst:Wir bieten 24-Stunden-Online-Support zur jederzeitigen Behebung von Qualitätsproblemen und garantieren die Lieferung aller Original-Ersatzteile, um Ihnen ein sorgenfreies After-Sales-Erlebnis zu gewährleisten.
Ansprechpartner: Mr. Unitan Deng
Telefon: +86-159 2394 4281