|
Dettagli:
Contatto
Ora chiacchieri
|
| Capacità di corsa: | 2 persone | Motore: | 4 tempi |
|---|---|---|---|
| Metodo di trasmissione: | Trasmissione a catena | Trasmissione: | 5 velocità |
| Metodo di accensione: | CDI | Metodo di lubrificazione: | Pressione, schizzi |
| Tipo frizione: | Frizione multidisco in bagno d'olio, manuale | ||
| Evidenziare: | Moto chopper 150cc 4 tempi,Moto chopper fuoristrada 150cc,Moto stradale con ammortizzatori regolabili |
||
Descrizione:
Potenza CG150CC, freno a disco anteriore e tamburo posteriore, ruote a raggi anteriori e posteriori, pneumatici Yuanxing, ammortizzatori a shunt, tamburi Honda originali 110, forcelle piatte a tubo quadrato, indicatori di direzione a LED, con portapacchi grande, paraurti, protezioni manubrio. Con doppio antifurto telecomandato, MP3, caricatore USB, piastra di protezione motore argento-bianco, batteria esente da manutenzione da 12V6.5AH.
Specifiche:
| Articolo | Parametro |
| Dimensioni (Lunghezza x Larghezza x Altezza) | 2150×820×1200mm |
| Altezza Sella | 900mm |
| Passo | 1400mm |
| Distanza minima da terra | 220mm |
| Carico massimo | 150kg |
| Angolo di sterzo | 35 |
| Angolo di inclinazione cavalletto laterale | 14 |
| Capacità di carico | 2 Persone |
| Peso a secco | 120kg |
| Capacità serbatoio carburante | 9L |
| Sistema frenante anteriore | Freni a tamburo |
| Sistema frenante posteriore | Freni a tamburo |
| Dimensione pneumatico anteriore | 2.75/21 |
| Dimensione pneumatico posteriore | 4.10/18 |
| Dimensione batteria | 12V/6.5Ah |
| Tipo motore | Monocilindrico, raffreddato ad aria, quattro tempi |
| Cilindrata motore | 162 |
| Alesaggio x Corsa | 62×53 |
| Rapporto di compressione | 9.0:1 |
| Potenza massima | 8.8/8000(kW/r/min) |
| Coppia massima | 11.3/6500(N·m/r/min) |
| Velocità massima | 90km/h |
| Accelerazione all'avvio | 15S |
| Accelerazione in sorpasso | 10S |
| Metodo di lubrificazione | Pressione, Schizzi |
| Volume olio | 1.1L |
| Tipo frizione | Frizione multidisco a bagno d'olio, manuale |
| Metodo di accensione | CDI |
| Candela | A8RTC |
| Metodo di avviamento | Avviamento elettrico e a pedale |
| Metodo di trasmissione | Trasmissione a catena |
| Rapporto di trasmissione finale | 15:46 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Domande frequenti
D1. Chi siamo:
R: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. è il braccio di esportazione del nostro stabilimento produttivo, Yuanhua Technology Co., Ltd. Offriamo prezzi diretti di fabbrica e un rigoroso controllo di qualità, garantendo che riceviate prodotti competitivi direttamente dalla fonte.
D2. Termini di pagamento
R: Richiediamo un deposito del 30% per iniziare la preparazione della produzione, con il restante 70% dovuto al completamento prima del carico.
D3. Tempi di consegna
R: A seconda della quantità dell'ordine, solitamente circa 45 giorni lavorativi
D4. Personalizzazione
R: Possiamo soddisfare i requisiti OEM e, con l'autorizzazione del cliente, utilizzare il marchio del cliente. La cilindrata e altre configurazioni possono essere modificate su richiesta.
D5. Parametri di imballaggio:R: La dimensione SKD è 1830×460×840mm e un container 40HQ può contenere 96 unità.
D6. Quantità minima d'ordine
:
R: Di solito raccomandiamo un MOQ di 40HQ, che può essere misto con diverse motociclette complete e pezzi di ricambio. Per il primo ordine di piccola quantità, è accettabile anche una quantità di 20GP. Apprezziamo la vostra comprensione che non gestiamo esportazioni al dettaglio.
:
Offriamo supporto online 24 ore su 24 per risolvere i problemi di qualità in qualsiasi momento e garantiamo la fornitura di tutti i pezzi di ricambio originali per garantire la vostra esperienza post-vendita senza preoccupazioni.
Persona di contatto: Mr. Unitan Deng
Telefono: +86-159 2394 4281