|
Detail produk:
Kontak
bicara sekarang
|
| Kapasitas Berkendara: | 2 orang | Mesin: | 4 Pukulan |
|---|---|---|---|
| Metode transmisi: | ≤15 menit | Penularan: | 5 kecepatan |
| Metode Pengapian: | CDI | Metode Pelumasan: | Tekanan, percikan |
| Jenis kopling: | Kopling basah multi-pelat, manual | ||
| Menyoroti: | Sepeda Motor Chopper 150cc 4 Tak,Sepeda Motor Chopper Off Road 150cc,Sepeda Motor Jalan Raya dengan Peredam Kejut yang Dapat Disesuaikan |
||
Deskripsi
CG150CC daya, depan cakram dan drum belakang, depan dan belakang roda mesh, ban Yuanxing, shunting shock absorber, Honda asli 110 drum, persegi tabung flat garpu, LED turn signals, dengan rak besar,bumperDengan dual remote control anti pencurian perangkat, MP3, pengisi daya USB, plat pelindung mesin putih perak, perawatan bebas 12V 6.5AH baterai.
Spesifikasi:
| Artikel | Parameter |
| Dimensi (panjang x lebar x tinggi) | 2150 × 820 × 1200 mm |
| Ketinggian kursi | 900 mm |
| Jarak roda | 1400mm |
| Jarak Minimal dari Tanah | 220 mm |
| Beban Maksimal | 150kg |
| Sudut kemudi | 35 |
| Sudut miring sisi | 14 |
| Kapasitas Perjalanan | 2 orang |
| Berat kering | 120kg |
| Kapasitas Tangki Bahan Bakar | 9L |
| Sistem rem depan | Rem drum |
| Sistem rem belakang | Rem drum |
| Ukuran Ban Depan | 2.75/21 |
| Ukuran Ban Belakang | 4.10/18 |
| Ukuran Baterai | 12V/6,5Ah |
| Jenis mesin | Satu silinder, didinginkan udara, empat tak |
| Percepatan mesin | 162 |
| Bore x stroke | 62×53 |
| Rasio kompresi | 9.0:1 |
| Kekuatan maksimum | 8.8/8000 ((kW/r/menit) |
| Torsi maksimum | 11.3/6500 ((N·m/r/min) |
| Kecepatan maksimum | 90km/jam |
| Akselerasi start | 15S |
| Akselerasi menyalip | 10S |
| Metode pelumasan | Tekanan, Splash |
| Volume minyak | 1.1L |
| Jenis kopling | Multi-plat wet clutch, manual |
| Metode pembakaran | CDI |
| Bisi busi | A8RTC |
| Metode memulai | Pemula tendangan listrik |
| Metode transmisi | Chain drive (penggerak rantai) |
| Rasio gir akhir | 15:46 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Pertanyaan yang Sering Diajukan:
Q1.Tentang kami:
A: Jiangmen Songfeng Import and Export Co., Ltd. adalah cabang ekspor dari fasilitas manufaktur kami, Yuanhua Technology Co., Ltd. Kami menyediakan harga pabrik langsung dan kontrol kualitas yang ketat, memastikan Anda menerima produk yang kompetitif langsung dari sumber.
P2: Ketentuan Pembayaran:
A: Kami membutuhkan deposit 30% untuk memulai persiapan produksi, dengan sisa 70% jatuh tempo setelah selesai sebelum muat.
Q3. Jangka waktu pengiriman:
A: Tergantung pada jumlah pesanan, biasanya sekitar 45 hari kerja
Q4. Kustomisasi:
A: Kami dapat memenuhi persyaratan OEM dan, dengan otorisasi pelanggan, menggunakan merek pelanggan.
Q5. KemasanPArameters:
A: Ukuran SKD adalah 1830×460×840mm, dan wadah 40HQ dapat menampung 96 unit.
Ukuran CKD adalah 1250×760×380mm, dan wadah 40HQ dapat menampung 170 unit.
Q6. Jumlah pesanan minimum:
A: Kami biasanya merekomendasikan MOQ 40HQ, yang dapat dicampur dengan berbagai sepeda motor lengkap dan suku cadang.Terima kasih atas pemahamanmu bahwa kami tidak menangani ekspor ritel.
Q7. Pasca-penjualanSpelayanan:
Kami menyediakan dukungan online 24 jam untuk menyelesaikan masalah kualitas setiap saat dan menjamin pasokan semua suku cadang asli untuk memastikan pengalaman purna jual Anda yang bebas kekhawatiran.
Kontak Person: Mr. Unitan Deng
Tel: +86-159 2394 4281