|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 乗車定員: | 2人 | エンジン: | 4ストローク |
|---|---|---|---|
| 送信方法: | 1 | 伝染 ; 感染: | 5速 |
| 点火方法: | CDI | 潤滑方法: | プレッシャー、スプラッシュ |
| クラッチタイプ: | 湿式多板クラッチ、マニュアル | ||
| ハイライト: | 150ccチョッパーモーターサイクル 4ストローク,オフロード150ccチョッパーモーターサイクル,調整可能なショックアブソーバー ロードモーターサイクル |
||
説明:
CG150CCパワー、フロントディスク&リアドラム、前後メッシュホイール、元興タイヤ、シャントショックアブソーバー、ホンダ純正110ドラム、角パイプフラットフォーク、LEDターンシグナル、大型キャリア、バンパー、ハンドルバーガード付き。デュアルリモートコントロール盗難防止装置、MP3、USB充電器、シルバーホワイトエンジン保護プレート、メンテナンスフリー12V6.5AHバッテリー。
仕様:
| 項目 | パラメータ |
| 寸法(長さx幅x高さ) | 2150×820×1200mm |
| シート高 | 900mm |
| ホイールベース | 1400mm |
| 最低地上高 | 220mm |
| 最大積載量 | 150kg |
| ステアリング角度 | 35 |
| サイドスタンド傾斜角 | 14 |
| 乗車定員 | 2名 |
| 乾燥重量 | 120kg |
| 燃料タンク容量 | 9L |
| フロントブレーキシステム | ドラムブレーキ |
| リアブレーキシステム | ドラムブレーキ |
| フロントタイヤサイズ | 2.75/21 |
| リアタイヤサイズ | 4.10/18 |
| バッテリーサイズ | 12V/6.5Ah |
| エンジンタイプ | 単気筒、空冷、4ストローク |
| エンジン排気量 | 162 |
| ボア×ストローク | 62×53 |
| 圧縮比 | 9.0:1 |
| 最大出力 | 8.8/8000(kW/r/min) |
| 最大トルク | 11.3/6500(N・m/r/min) |
| 最高速度 | 90km/h |
| 発進加速 | 15S |
| 追い越し加速 | 10S |
| 潤滑方法 | 圧送、飛沫 |
| オイル量 | 1.1L |
| クラッチタイプ | 多板湿式クラッチ、マニュアル |
| 点火方法 | CDI |
| スパークプラグ | A8RTC |
| 始動方法 | キック&セルフスターター |
| 駆動方式 | チェーン駆動 |
| 最終減速比 | 15:46 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
よくある質問
Q1.会社概要:
A: 江門市宋峰輸出入有限公司は、当社の製造拠点である元華テクノロジー株式会社の輸出部門です。 工場直販価格と厳格な品質管理を提供し、お客様に競争力のある製品を直接お届けします。
Q2. 支払い条件
A: 生産準備を開始するために30%のデポジットが必要で、残りの70%は積み込み前に完了時に支払われます。
Q3. 納期
A: 注文数量によりますが、通常は約45営業日です。
Q4. カスタマイズ
A: OEM要件を満たすことができ、お客様の許可を得てお客様のブランドを使用することもできます。排気量やその他の構成は、ご要望に応じて変更できます。
Q5. 梱包パラメーター:
CKDのサイズは1250×760×380mmで、40HQコンテナには170台積載可能です。
Q6. 最低注文数量
:
Q7. アフターサービス
:品質問題をいつでも解決するための24時間オンラインサポートを提供し、すべてのお客様に安心してアフターサービスをご利用いただけるよう、すべての純正スペアパーツの供給を保証します。
コンタクトパーソン: Mr. Unitan Deng
電話番号: +86-159 2394 4281